বুধবার, জুলাই ১৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরা পৌর বিএনপির মতবিনিময় সভা

শাহ জাহান আলী মিটন: শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পৌর বিএনপির আয়োজনে বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর)বিকালে শহরের টাইগার প্লাস কনফারেন্স রুমে পৌর বিএনপির আহবায়ক শেখ মাসুম বিল্লাহ শাহীন’র সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও সহ সমন্বক শেখ তারিকুল হাসান।

পৌর বিএনপির সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল মামুন রাজু’র সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা কৃষক দলের সভাপতি আহসান কাদীর স্বপ্ন,
সাতক্ষীরা সদর উপজেলা সার্বজনীন পূজা মন্দির কমিটির সভাপতি গৌরদত্ত, সাতক্ষীরা পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রামপদ দাশ, সাধারণ সম্পাদক অসীম কুমার শানা,সহ পৌর বিএনপি ও পূজা মন্ডপ কমিটির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য শেখ তারিকুল হাসান বলেন, আমাদের নেতা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন- ধর্ম যার যার দেশ সবার-ধর্ম যার যার নিরাপত্তা পাবার অধিকার সবার। সাতক্ষীরা একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির উজ্বল দৃষ্টান্তের অন্যতম জনপদ। আমরা হিন্দু মুসলমান ভাই ভাই। হিন্দু সম্প্রদায় বাংলাদেশের সংখ্যালঘু নয়, তারা এদেশের নাগরিক। আমাদের হিন্দু ভাইদের উপর কেউ আঘাত হানলে তার দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে। সাতক্ষীরা পৌরসভার মানুষের দীর্ঘদিনের সম্প্রীতি বরাবরের মতো অটুট থাকবে। এই বার সাতক্ষীরা পৌরসভায় ভিতরে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে নির্ভিঘ্নে পূজা উদযাপন করতে হবে সবার। আপনারা নির্বিঘ্নে ধর্মীয় উৎসব পালন করুন।

তিনি আরো বলেন,গুজবে কান দিবেন না, আইন নিজের হাতে তুলে না নিয়ে আইনের প্রতি শ্রদ্ধা এবং শৃঙ্খলা বজায় রাখবেন। অপ্রীতিকর কোনো ঘটনা ঘটার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে জানাবেন। সর্বোপরি শারদীয় দুর্গাপূজাকে সুন্দরভাবে উদযাপন করার জন্য সবার সহযোগিতা কামনা করছি।
এ সময় পৌর বিএনপির আহবায়ক শেখ মাসুম বিল্লাহ শাহিন বলেন, পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের ১৮টি পূজা মন্ডপের পূজা উদযাপন কমিটির সঙ্গে সার্বক্ষণ যৌথভাবে পৌর
বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা আপনাদের পাশে আছে এবং থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

চট্টগ্রাম ছাড়া সারা দেশে এইচএসসি পরীক্ষা চলবে

চট্টগ্রাম অঞ্চলের পাঁচ জেলা ছাড়া দেশের বাকি সব এলাকায় চলমান এইচএসসি ওবিস্তারিত পড়ুন

হাসিনার ফিরে আসার ঘোষণাকে স্বাগত জানাই: তথ্য উপদেষ্টা

ভারতে আশ্রয় নেওয়া ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেশে ফেরার ঘোষণাকে স্বাগত জানিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে সায়েন্স ল্যাব মোড় অবরোধ

বৈরি আবহাওয়ায় এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা গ্রহণ এবং পরীক্ষার্থীদের ‘ফার্মের মুরগি’ সম্বোধনবিস্তারিত পড়ুন

  • মেধাবী উদ্যোক্তাদের ৫ কোটি টাকা পর্যন্ত সহযোগিতা দেবে সরকার
  • আশুলিয়ায় ককটেল তৈরির সময় বিস্ফোরণে যুবকের আঙুল বিচ্ছিন্ন
  • অতিবৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে ৭ জেলায় বন্যা, প্রাণহানি বেড়ে ৪৪
  • নতুন নয়, বিদ্যমান কারিকুলামই পরিমার্জন করা হচ্ছে: মাহদী আমিন
  • প্রাথমিক বৃত্তির ফল প্রকাশ, বৃত্তি পেল ৭৯২৪৬ জন
  • বাংলাদেশের ইতিহাসের সবচেয়ে ভয়াবহ ৯ বন্যা
  • ‘শেখ হাসিনা, আপনি এখনই দেশে ফিরে আসুন’
  • দেশে আগামী ১০০ বছরেও আর কোনো গণ–অভ্যুত্থান হবে না: রুমিন ফারহানা
  • আইএমএফের সঙ্গে নতুন ঋণ নিয়ে বৈঠক শুরু কাল, আলোচনা হবে নতুন বেতনকাঠামো নিয়ে
  • ৯০ ভাগ সিসিইউ রাজধানীতে, প্রান্তিক মানুষ কীভাবে সেবা পাবে: ডা. জুবাইদা রহমান
  • চট্টগ্রামে শনিবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত
  • ডিসেম্বরে দেশে ফিরে আত্মসমর্পণ করবো: রয়টার্সের সাক্ষাৎকারে হাসিনা