বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ২৯, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরা পৌর বিএনপির মতবিনিময় সভা

শাহ জাহান আলী মিটন: শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পৌর বিএনপির আয়োজনে বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর)বিকালে শহরের টাইগার প্লাস কনফারেন্স রুমে পৌর বিএনপির আহবায়ক শেখ মাসুম বিল্লাহ শাহীন’র সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও সহ সমন্বক শেখ তারিকুল হাসান।

পৌর বিএনপির সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল মামুন রাজু’র সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা কৃষক দলের সভাপতি আহসান কাদীর স্বপ্ন,
সাতক্ষীরা সদর উপজেলা সার্বজনীন পূজা মন্দির কমিটির সভাপতি গৌরদত্ত, সাতক্ষীরা পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রামপদ দাশ, সাধারণ সম্পাদক অসীম কুমার শানা,সহ পৌর বিএনপি ও পূজা মন্ডপ কমিটির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য শেখ তারিকুল হাসান বলেন, আমাদের নেতা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন- ধর্ম যার যার দেশ সবার-ধর্ম যার যার নিরাপত্তা পাবার অধিকার সবার। সাতক্ষীরা একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির উজ্বল দৃষ্টান্তের অন্যতম জনপদ। আমরা হিন্দু মুসলমান ভাই ভাই। হিন্দু সম্প্রদায় বাংলাদেশের সংখ্যালঘু নয়, তারা এদেশের নাগরিক। আমাদের হিন্দু ভাইদের উপর কেউ আঘাত হানলে তার দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে। সাতক্ষীরা পৌরসভার মানুষের দীর্ঘদিনের সম্প্রীতি বরাবরের মতো অটুট থাকবে। এই বার সাতক্ষীরা পৌরসভায় ভিতরে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে নির্ভিঘ্নে পূজা উদযাপন করতে হবে সবার। আপনারা নির্বিঘ্নে ধর্মীয় উৎসব পালন করুন।

তিনি আরো বলেন,গুজবে কান দিবেন না, আইন নিজের হাতে তুলে না নিয়ে আইনের প্রতি শ্রদ্ধা এবং শৃঙ্খলা বজায় রাখবেন। অপ্রীতিকর কোনো ঘটনা ঘটার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে জানাবেন। সর্বোপরি শারদীয় দুর্গাপূজাকে সুন্দরভাবে উদযাপন করার জন্য সবার সহযোগিতা কামনা করছি।
এ সময় পৌর বিএনপির আহবায়ক শেখ মাসুম বিল্লাহ শাহিন বলেন, পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের ১৮টি পূজা মন্ডপের পূজা উদযাপন কমিটির সঙ্গে সার্বক্ষণ যৌথভাবে পৌর
বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা আপনাদের পাশে আছে এবং থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণে নীতিমালা, গেজেট প্রকাশ করল সরকার

সিটি করপোরেশন এলাকায় ব্যাটারিচালিত তিন চাকার স্বল্পগতির রিকশা বা ই-রিকশা চলাচল নিয়ন্ত্রণেবিস্তারিত পড়ুন

নিখোঁজের দিন দ্বীপের সঙ্গে বাসার নিচে তাহসিফ, সিসি ফুটেজে যা দেখা গেল

বিমানবাহিনীর সাবেক ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট তাহসিফ সাউরি নিখোঁজ হওয়ার দিন সন্ধ্যায় তার বাসাবিস্তারিত পড়ুন

ডিজিটাল পদ্ধতিতে আসামি হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার: আইনমন্ত্রী

ডিজিটাল পদ্ধতিতে আসামি আদালতে হাজির করা গেলে বিচার ব্যবস্থায় যুগান্তকারী পরিবর্তন আসবেবিস্তারিত পড়ুন

  • পে-স্কেলে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগপ্রাপ্তদের বেতন নির্ধারণ করে প্রজ্ঞাপন
  • কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগকে রাজনীতিতে ফেরার সুযোগ দেবে না জনগণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • তাহসিফের মৃত্যু: মিলছে না ৬ প্রশ্নের উত্তর
  • ‘আম্মু আমি আসছি’ শেষ মেসেজ পাঠিয়েছিলেন তাহসিফ
  • মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলা: মাহবুব উল আলম হানিফের মৃত্যুদণ্ড
  • ইউপি নির্বাচনে আচরণবিধি লঙ্ঘনে প্রার্থিতা বাতিল, সর্বোচ্চ ২ বছরের কারাদণ্ড
  • চার বছরে ২ কোটি ৪০ লাখ কৃষক কার্ড দেবে সরকার
  • সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বে জনগণের আস্থা অর্জনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর
  • শেখ হাসিনার ভিডিও ছড়ানোর দাবি আগেই নাকচ করেছিলেন তাহসিফ
  • তুরাগে মিলল বিমানবাহিনীর নিখোঁজ সাবেক কর্মকর্তার লাশ
  • ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বসছে এআই ক্যামেরা, নিয়ম ভাঙলেই স্বয়ংক্রিয় মামলা
  • স্বাস্থ্যখাতে আওয়ামী লীগ সরকার ব্যাপক লুটপাট করেছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী