শনিবার, অক্টোবর ১৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় ২১ দফা দাবিতে মানববন্ধন

সাতক্ষীরায় অবিলম্বে কোভিড-১৯ পরীক্ষার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজে পিসিআর ল্যাব স্থাপন, আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থ শ্যামনগর আশাশুনিতে বেড়িবাঁধ নির্মাণসহ ২১ দফা দাবিতে মানববন্ধন সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সাতক্ষীরার কালেক্টরেট চত্বরে সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার সময় অনুষ্ঠিত মানববন্ধন সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন সাতক্ষীরা নাগরিক কমিটির আহবায়ক অধ্যাপক আনিসুর রহিম।

নাগরিক কমিটি আয়োজিত মানববন্ধন সমাবেশে বক্তব্য রাখেন অধ্যক্ষ আব্দুল হামিদ, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি আবু আহমেদ, এডভোকেট আবুল কালাম আজাদ, নিত্যানন্দ সরকার, ইদ্রিস আলী, আনোয়ার জাহিদ তপন, আজাদ হোসেন বেলাল, মোহন কুমার মন্ডলসহ বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আনিসুর রহিম সমাবেশে বলেন, আম্পানের ২মাস পেরিয়ে গেলেও সরকার আর প্রশাসনের কাছ থেকে উপকুলবাসী আশ্বাস আর প্রতিশ্রুতি ছাড়া কিছুই পায়নি। সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ ও সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে জনগনের যথাযথ চিকিৎসা নেই। বৈশ্বিক মহামারি করোনার অবস্থাও খুব ভয়াবহ অবস্থা। প্রতিদিন করোনা উপসর্গে মারা যাচ্ছে সাতক্ষীরার একাধিক মানুষ। অথচ নেই পরীক্ষাগার নেই। সাতক্ষীরায় অবিলম্বে কোভিড পরীক্ষার জন্য পিসিআর ল্যাব স্থাপনসহ নাগরিক কমিটির ২১দফা দাবি মেনে নেয়ার জন্য জোর দাবি জানান। # ২০.০৭.২০

একই রকম সংবাদ সমূহ

নবগঠিত সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলকে স্বাগত জানিয়ে কলারোয়া উপজেলা ছাত্রদল এর সভাপতি প্রার্থী মোঃ আবির হোসেন এর নেতৃত্বে শুভেচ্ছা মিছিল

নবগঠিত সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলকে স্বাগত জানিয়ে কলারোয়া উপজেলা ছাত্রদল এর সভাপতি প্রার্থী মোঃ আবির হোসেন এর নেতৃত্বে শুভেচ্ছা মিছিল নবগঠিত সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে সাতক্ষীরার কলারোয়ায় বিশাল শুভেচ্ছা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

মেরুদণ্ডের চিকিৎসায় বিদেশমুখিতা কমাতে সরকারি হাসপাতালে স্পাইন ইউনিটের দাবি

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: মেরুদণ্ডের উন্নত চিকিৎসাসেবা সাধারণ মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে দেশের প্রতিটিবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় দুর্গপূজার নিরাপত্তায় ৩১ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

শারদীয় দুর্গাপূজা নিরাপদে, নির্বিঘ্নে ও উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন করতে সাতক্ষীরার দুটি ব্যাটালিয়নেরবিস্তারিত পড়ুন

  • ঘর হারিয়ে খাদ্য অধিকারও হারাচ্ছে সাতক্ষীরার বাস্তুচ্যুত মানুষ খানি-র গবেষণা
  • প্রণোদনায় বাড়ছে সাতক্ষীরায় আমন আবাদ : সবুজের মাঝে উঁকি দিচ্ছে কৃষকের স্বপ্ন
  • সাতক্ষীরা জাপার সভাপতির সুস্থতা কামনায় জেলাবাসীর কাছে দোয়ার আহ্বান
  • রবীন্দ্রনাথের গ্রাফিতিতে কালি লেপনের প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় সমাবেশ
  • সাতক্ষীরায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা ও মহড়া
  • সাংবাদিক সুজন ও সুজয়ের মায়ের মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের শোক
  • কপ৩১-কে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় জলবায়ু পদযাত্রা : ন্যায্য ক্ষতিপূরণ নিশ্চিতের দাবি
  • সাতক্ষীরায় মানসিক স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
  • জি এম কাদেরের বাসায় হামলা-ভাঙচুরের ঘটনায় সাতক্ষীরা জাতীয় পার্টির উদ্বেগ
  • সাতক্ষীরায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ বিষয়ক অবহিতকরণ প্রেস কনফারেন্স
  • পূজাকে ঘিরে সাতক্ষীরায় পুলিশের বিশেষ চেকপোস্ট, ১১ দিনে আটক ১৪৮ যানবাহন
  • সাতক্ষীরায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটর সাইকেল আরোহী স্কুলশিক্ষিকা নিহত