সাতক্ষীরা-১ স্বপন, সাতক্ষীরা-২ আশু, সাতক্ষীরা-৩ রুহুল হক, সাতক্ষীরা-৪ দোলন বিজয়ী


দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরার ৪টি আসনে আওয়ামীলীগ মনোনীত ৩জন প্রার্থী ও আওয়ামীলীগের ছেড়ে দেয়া জাতীয় পার্টির প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন।
৭ জানুয়ারী রবিবার সকাল ৮টা থেকে বিরতীহীন ভাবে বিকেলে ৪টা পর্যন্ত ভোটগ্রহন শেষে গণনায় স্থানীয়ভাবে এ ফলাফল জানা গেছে।
তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত রিটার্নিং অফিসার ও সংশ্লিষ্ট সহকারী প্রিজাইডিং অফিসারের দপ্তর থেকে একেকটি কেন্দ্রের ফলাফল ঘোষনা করা হচ্ছিলো।
বিভিন্ন কেন্দ্রের পোলিং এজেন্ট ও স্থানীয় দলীয় নেতৃবৃন্দের সূত্রে জানা গেছে, সাতক্ষীরা-১ আসনে আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী কলারোয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন, সাতক্ষীরা-২ আসনে মহাজোটের জাতীয় পার্টির মনোনীত লাঙ্গলের প্রার্থী আশরাফুজ্জামান আশু, সাতক্ষীরা-৩ আসনে আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী বর্তমান সংসদ সদস্য প্রফেসর ডা.আফম রুহুল হক এবং সাতক্ষীরা-৪ আসনে আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী আতাউল হক দোলন বিজয়ী হয়েছেন।
আওয়ামীলীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঘোষিত আওয়ামীলীগ দলীয় ও আওয়ামীলীগের ছেড়ে দেয়া জাতীয় পার্টির যে ৪জন প্রার্থীকে মনোনয়ন দেয়া হয়েছিলো তাদের সকলেই বিজয়ী হয়েছেন।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার কয়লা ইউনিয়নে বিএনপির সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণের উদ্বোধন
কলারোয়ার কয়লা ইউনিয়নের আলাইপুর ওয়ার্ডে বিএনপির সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণের উদ্বোধন করাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি হাবিব
কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: বিএনপির প্রকাশনা সম্পাদক সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিববিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় যুবদল থেকে পদত্যাগ করলেন সালাউদ্দিন পারভেজ, থাকছেন বিএনপিতে
কলারোয়া উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক সালাউদ্দিন পারভেজ তার পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন।বিস্তারিত পড়ুন