বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

এইচএসসি’তে পাস করেছেন সাতক্ষীরার কৃতি সন্তান বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের আফিদা খন্দকার প্রান্তি

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: এইচএসসি পাস করলেন সাতক্ষীরার কৃতি সন্তান নারী ফুটবলার আফিদা খন্দকার প্রান্তি। সাতক্ষীরার ক্রীড়া সংগঠক খন্দকার আরিফ হাসান প্রিন্স ও মমতাজ খাতুন মিরা’র কনিষ্ঠ কন্যা নারী ফুটবলার আফিদা খন্দকার প্রান্তি ২০২৪ সালে অনুষ্ঠিত এইচএসসি পরিক্ষায় ঢাকা বোর্ডের আওতাধিন বাংলাদেশ ক্রিড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান (বিকেএসপি) থেকে অংশ গ্রহণ করে জিপিএ ৪.৩৩ (এ) গ্রেডে কৃতিত্বের সাথে উত্তির্ণ হয়েছে।

জাতীয় ও আন্তর্জাতিক খেলাধূলার মধ্যে থেকেও লেখাপড়ায় আফিদা খন্দকার প্রান্তির ফলাফলে তার পিতা-মাতা মহান আল্লাহর প্রতি কৃতজ্ঞতা ও সন্তষ্ট প্রকাশ করেছেন।

উল্লেখ্য, নারী সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ খেলতে বাংলাদেশ দল এখন কাঠমান্ডুতে। মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) সকাল ১০টায় রওনা হয়ে দুপুরের আগেই সেখানে পৌঁছায় নারী দল। ২৩ সদস্যের এই দলে ছিলেন চার জন এইচএসসি পরীক্ষার্থী। তার মধ্যে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের আফিদা খন্দকার ও শাহেদা আক্তার রিপা এইচএসসি পরীক্ষায় পাস করেছেন। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

একই রকম সংবাদ সমূহ

প্রশাসনের বাইরে বঞ্চিত ৭৮ কর্মকর্তাকে পদোন্নতির সুপারিশ

পদোন্নতিবঞ্চিত অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তাদের আবেদন পর্যালোচনা কমিটির দ্বিতীয় পর্যায়ের প্রতিবেদন প্রধান উপদেষ্টাবিস্তারিত পড়ুন

গুলিবিদ্ধ ১৬৭ জনের অনেকেরই মাথার খুলি ছিল না

২০২৪ সালের ১৬ জুলাইয়ের পর থেকে দিন যত গড়াতে থাকে মাথা-বুকে গুলিবিদ্ধবিস্তারিত পড়ুন

১০ সেপ্টেম্বর ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ

আগামী ১০ সেপ্টেম্বর ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ করবে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। বুধবারবিস্তারিত পড়ুন

  • ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ ১০ সেপ্টেম্বর
  • ৪০০ কোটি টাকা দামে রাশিয়ার দুই হেলিকপ্টার কিনে বিপাকে বাংলাদেশ
  • প্রশাসনের বাইরে ৭৮ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে পদোন্নতির সুপারিশ
  • সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  • ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই কমতে শুরু করেছে দাম
  • ‘আপত্তিকর’ ভিডিও ভাইরাল: বিএফআইইউ প্রধানকে বাধ্যতামূলক ছুটি
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা
  • শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রথম নারী সচিব রেহানা পারভীন
  • বিভিন্ন বাহিনীতে ২৭৬৩৭ জনকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ৩ শর্তে পিতৃত্বকালীন ছুটি দেয়া যেতে পারে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • ডিবি হারুনসহ ১৮ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত