বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় কম্পিউটার এন্ড নেটওয়ার্কিং প্রকল্পের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

কলারোয়া প্রতিনিধি: কলারোয়ায় কম্পিউটার এন্ড নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের (টেকব ২য় পর্যায়ে) প্রকল্পের উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার (১‌ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এ উদ্বোধন করা হয়। অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসফিকা হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক সঞ্জিত কুমার দাস। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমবায় অফিসার অনিমেষ কুমার দাস। এ সময়ে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন যুব উন্নয়ন অফিসার পুলক কুমার সিকদার, টেকব প্রকল্পের প্রধান প্রশিক্ষক তাইজুল ইসলামসহ বিভিন্ন দপ্তরর কর্মকর্তা ও প্রশিক্ষণার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।সর্বপ্রথমে অনুষ্ঠানে পবিত্র কুরআন তেলাওয়াত করেন গাওমুল আজম ও গীতা পাঠ করেন শ্যামলী রানী। উল্লেখ্য, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন “টেকনোলজি এমপাওয়ারমেন্ট সেন্টার অন হুইলস ফর আন্ডারপ্রিভিলেজড রুরাল ইয়ং পিপল অফ বাংলাদেশ(টেকব ২য় পর্যায়)শীর্ষক প্রল্পের আওতায় দুই মাস মেয়াদী“কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং”বিষয়ে প্রশিক্ষণ কোর্স অনুষ্ঠিত হবে। প্রশিক্ষণ কোর্সে ১৮-৩৫ বছর বয়সী কর্ম-প্রত্যাশী যুবদের কর্মসংস্থানের নিমিত্তে ৪০ জন যুবদের প্রশিক্ষণ প্রদান করা হবে। প্রশিক্ষণ শেষে প্রশিক্ষণার্থীরা মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করা হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় মৎস্য সপ্তাহ পালিত

অভয়াশ্রম গড়ে তুলি, দেশি মাছে দেশ ভরি’ এ প্রতিপাদ্যে সামনে নিয়ে শার্শায়বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার কেঁড়াগাছি‌ ফুটবল টুর্নামেন্টে স্বাগতিকরা ফাইনালে

কেঁড়াগাছি‌ (কলারোয়া) প্রতিনিধি: কলারোয়ার কেঁড়াগাছি‌ ফুটবল টুর্নামেন্টে সপ্তগ্রাম কে ২-১গোলে হারিয়ে স্বাগতিকরাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার যুগিখালীতে বিএনপির ওয়ার্ড সম্মেলনে ধানের শীষে ভোট প্রার্থনা

কলারোয়ার যুগিখালী ইউনিয়নে বিএনপি’র ওয়ার্ড কমিটি গঠন উপলক্ষে ‘ওয়ার্ড সম্মেলন’ অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় সাংবাদিক আব্দুর রহমান মোটরসাইকেল দু/র্ঘ/ট/না/য় আ/হ/ত
  • কলারোয়ায় খালেদা জিয়ার জন্মদিনে দোয়ানুষ্ঠান
  • কলারোয়ায় শিবিরের দায়িত্বশীল কর্মশালা
  • কলারোয়ায় গভীর রাতে শেখ মুজিবের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য, অতঃপর..
  • বিএনপি দু’শোর অধিক সিট নিয়ে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় যাবে : সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ায় বালু উত্তোলন করায় ৭০ হাজার টাকা জরিমানা
  • কলারোয়া বাজারের কাঠের ব্রীজ পুন:নির্মাণ
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি‌তে ফুটবল টুর্নামেন্টের ৩য় খেলায় সপ্তগ্রামের জয়
  • কলারোয়ায় বিএনপির ওয়ার্ড সম্মেলনে ধানের শীষকে বিজয়ী করার শপথ
  • কলারোয়ার‌ কেঁড়াগাছিতে ফুটবল টুর্নামেন্টের ২য় খেলোয় স্বাগতিকদের জয়
  • ১৩ আগস্টের কর্মসূচি সফল করতে কলারোয়ায় শিক্ষকদের প্রস্তুতিমূলক সভা
  • কলারোয়ায় নেতৃত্ব উন্নয়ন ও বিকাশে নৈতিক শিক্ষা বিষয়ক মতবিনিময় সভা