শনিবার, অক্টোবর ২৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

গাজীপুরে হেফাজত-পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষ; মামলা ২৮১ জনের বিরুদ্ধে

গাজীপুরে পুলিশের সঙ্গে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষের ঘটনায় ২৮১ জন হেফাজতে ইসলামের নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।

শুক্রবার রাতে বাসন থানার এস আই কামরুল ইসলাম বাদী হয়ে মামলাটি করেন। মামলায় ৩১ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে এবং অজ্ঞাত পরিচয় আরও ২০০/২৫০ জনকে আসামি করা হয়েছে। এর মধ্যে ২১ আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) বাসন থানার ওসি মো: কামরুল ফারুক জানান, পুলিশের কাজে বাধা ও দাঙ্গা করার অপরাধে এ মামলা করা হয়েছে। এ সংঘর্ষের ঘটনায় ৮ পুলিশ সদস্য আহত হন বলে তিনি জানান। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ২১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরদের শনিবার দুপুরে ৫ দিনের রিমান্ডের আবেদন জানিয়ে গাজীপুর আদালতে পাঠানো হয়। পরে আদালত আসামিদের কারাগারে পাঠানের আদেশ দেন। মামলার অন্যান্য আসামিরা পলাতক রয়েছে। হেফাজতের দাবি, পুলিশের লাঠি চার্জ ও রাবার বুলেট ছোড়ার ফলে ১৫ জন হেফাজত সমর্থক আহত হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

পর্যটকশূন্য সাজেক থমথমে, চলছে না যানবাহন

পাহাড়ের বুকজুড়ে মেঘের আনাগোনা, সবুজ পাহাড়ের সারি আর দিগন্তবিস্তৃত প্রাকৃতিক সৌন্দর্য—এসব দেখতেবিস্তারিত পড়ুন

ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সব জনগোষ্ঠীকে নিয়ে রাজনীতি করতে চায় বিএনপি: মীর শাহে আলম

স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম বলেছেন, ধর্ম-বর্ণবিস্তারিত পড়ুন

ড. আবদুল মঈন খানকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি

রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন স্থানীয় সরকার, পল্লীবিস্তারিত পড়ুন

  • প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে একাধিক সমঝোতা স্মারক সইয়ের আশা
  • বট ও গুপ্ত শুধু জামায়াত-আ.লীগের মধ্যে নয়, আমাদের মধ্যেও আছে: মীর শাহে আলম
  • নতুন পে-স্কেলে শিক্ষকদের বেতন প্রাপ্তির সম্ভাব্য সময় জানাল অর্থ মন্ত্রণালয়
  • এবার পার্বত্য দুই জেলায় সড়ক ও নৌপথ অবরোধের ঘোষণা
  • নিরাপদে খাগড়াছড়ি পৌঁছেছেন সাজেকে আটকেপড়া পর্যটকরা
  • সাজেকে আটকা পড়া পর্যটকদের নিরাপদে সরিয়ে নিল সেনাবাহিনী
  • দুই ঘণ্টা গোলাগুলির পর নিয়ন্ত্রণে সাজেক, আহত ৬: পুলিশ সুপার
  • আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার
  • সাড়ে ছয় বছরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেছে ৭,৯৬৩ শিশুর
  • ধর্ম যার যার, পরিচয় আমরা সবাই বাংলাদেশি : প্রধানমন্ত্রী
  • মানিকগঞ্জে ১২ পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন খাদ্যমন্ত্রী
  • চট্টগ্রামের জেএম সেন হল পূজামণ্ডপ পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর