বুধবার, জুলাই ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় শিশু ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালায় চার বছরের শিশু ধর্ষণের চেষ্টা মামলা তুলে নিতে ভয়ভীতি প্রদর্শণ ও অর্থের বিনিময়ে দফারফা করার চেষ্টার প্রতিবাদে ও দোষীদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহসম্পতিবার (৬ জুন) বিকালে তালা প্রেসক্লাবের সামনে ভূক্তভোগী পরিবার ও এলাবাসির আয়োজনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন, আটারই গ্রামের হযরত আলী সরদার।
মানব বন্ধনে বক্তব্য রাখেন, নির্যাতিতা শিশুর মা মুনজিলা খাতুন, এলাকাবাসির পক্ষে বক্তব্য রাখেন, কওছার আলী সরদার, বজলুর রহমান গাজী, আনোয়ারা বেগম প্রমুখ।
বক্তরা বলেন, ধর্ষণ প্রচেষ্টা মামলার আসামী আটারই গ্রামের মৃত্যু ফজর আলী গাজীর ছেলে আতিয়ার রহমান (৫০) আটক হওয়ার পরথেকে তারা সহযোগীরা মামলা তুলে নিতে প্রাণ নাশের হুমকি সহ বিভিন্ন রকম ভয়ভীতি দেখানো ও টাকার লোভ দেখিয়ে যাচ্ছে। টাকার বিনিময়ে মামলা প্রত্যাহার না করলে জীবনে মেরে ফেলার হুকমি দিয়ে বেড়াচ্ছে। এমন কি বাদি পক্ষের বিভিন্ন লোক কে জড়িয়ে বিভিন্ন রকম কুৎসা রটনা রটিয়ে বেড়াচ্ছে। তাছাড়া পুলিশ কে জড়িয়েও বাজে কথা বলে ভাবমূর্তী নষ্ট করার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। এরই প্রতিবাদে আজকের এই মানববন্ধন।
মামলার বাদি মুনজিলা খাতুন বলেন, গত ৩১ মে আমরা বাড়িতে না থাকায় আমার চার বছরের মেয়ে প্রতিবেশী আতিয়ারের বাড়িতে খেলা করতে গেলে বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে ধর্ষক আতিয়ার বিস্কুট খাওয়ার লোভ দেখিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় প্রতিবেশীরা টের পেলে সে পালিয়ে যায়। পরে আমি বাড়ি ফিরে মেয়ের মুখে বিস্তারিত শুনে থানায় মামলা করি। এর পরপরই তালা থানা পুলিশ তাকে আটক করে। আমি আমার মেয়ের নির্যাতন কারীর সুষ্টু বিচার দাবি করি।
এরপর তালা প্রেসক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলন করেন ভূক্তভোগী পরিবার।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ফেনীতে বাঁধ ভেঙে প্লাবিত হচ্ছে নতুন নতুন এলাকা, যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন

টানা ভারী বৃষ্টিপাত ও ভারতের উজানের পানির চাপে ফেনীর মুহুরী, কহুয়া ওবিস্তারিত পড়ুন

বিবিসির অনুসন্ধান : আন্দোলনকারীদের দেখামাত্রই গু*লির নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা

চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে ছাত্র-জনতার ওপর নির্বিচারে গুলি চালানো হয়। এতে প্রায় দেড় হাজারবিস্তারিত পড়ুন

বিবিসির অনুসন্ধানে উঠে এলো যাত্রাবাড়ীতে পুলিশি হ*ত্যাকাণ্ডের চিত্র

২০২৪ সালের ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে পদত্যাগ করে পালিয়ে যান সাবেক প্রধানমন্ত্রীবিস্তারিত পড়ুন

  • অডিও যাচাই করলো বিবিসি: আন্দোলনকারীদের ওপর প্রা*ণঘাতী অ*স্ত্র প্রয়োগের অনুমতি দিয়েছিলেন হাসিনা
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে স্কুলের রাস্তা যাচ্ছে পুকুরের পেটে
  • ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থান দিবসসমূহ পালনে সাতক্ষীরায় সভা
  • তালায় অতিবৃষ্টিতে ডুবছে ফসল-ঘের
  • বৈশ্বিক গড় আয়ুর চেয়ে বেশি দিন বাঁচছেন বাংলাদেশিরা
  • একজন গ্রাহক ব্যবহার করতে পারবেন সর্বোচ্চ ১০টি সিম
  • আবরার ফাহাদের মৃ*ত্যু বাংলাদেশের রাজনীতির মোড় ঘুরিয়ে দিয়েছিল: নাহিদ ইসলাম
  • প্রতিরক্ষা সচিব পরিচয়ে প্রতারণা, আইএসপিআরের সতর্কবার্তা
  • বেসরকারি মেডিকেল কলেজে নির্বাচনী আমেজ
  • ২০২৪-২৫ অর্থবছরে রাজস্ব আদায় কত, জানালেন এনবিআর চেয়ারম্যান
  • জুলাই সনদের জন্য ৫ আগস্ট পর্যন্ত অপেক্ষা করা হবে : নাহিদ
  • নির্বাচন হলে দেশ সঠিক পথে এগোবে : মির্জা ফখরুল