বুধবার, আগস্ট ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় তারেক রহমানের শুভেচ্ছা বার্তা পৌঁছে দিলেন কেন্দ্রীয় ছাত্র নেতৃবৃন্দ

আবু সাঈদ : দেশনায়ক তারেক রহমানের সালাম ও শুভেচ্ছা বার্তা পৌঁছনোর উদ্দেশ্য সাতক্ষীরা জেলার দেবহাটা উপজেলায় দেশনায়ক তারেক রহমানের পক্ষে শুভেচ্ছা বার্তা পৌঁছে দিতে গণমানুষের কাছে ছুটে আসেন ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের বিপ্লবী সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আমানউল্লাহ আমান। শুক্রবার বিকালে দেবহাটার বিভিন্ন এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইদুল হোসেন সাঈদ ।

এসময় সফর সঙ্গী হিসাবে ছিলেন, সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলের সদ্য সাবেক সভাপতি শেখ শরিফুজ্জামান সজিব। সিনিয়ার সহ-সভাপতি মনজুরুল মোরশেদ মিলন ও সহ সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেন আরও উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ আসিফ রিপন দেবাহাটা উপজেলার আহ্বয়ক ইমরান ফরহাদ ও সদস্য সচিব ফিরোজ হোসেন তুহিন সহ কেবি কলেজ ও বিভিন্ন ইউনিট এর ছাত্রদল নেতৃত্ববৃন্দ পৌঁছে দিতে গণমানুষের কাছে ছুটে আসেন ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের বিপ্লবী সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আমানউল্লাহ আমান ও ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইদুল হোসেন সাঈদ । সাম্য ও মানবিক সমাজ বিনির্মাণে ছাত্রদল,যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের যৌথ কর্মী সভা ও গণসংযোগের অংশ হিসাবে। সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলের সদ্য সাবেক সভাপতি শেখ শরিফুজ্জামান সজিব ও সিনিয়ার সহ-সভাপতি মনজুরুল মোরশেদ মিলন ও সহ সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেন।

আরও উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ আসিফ রিপন দেবাহাটা উপজেলার আহ্বয়ক ইমরান ফরহাদ ও সদস্য সচিব ফিরোজ হোসেন তুহিন সহ কেবি কলেজ ও বিভিন্ন ইউনিট এর ছাত্রদল নেতৃত্ববৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন

নাসিব হাসান রিয়ান। প্রতিভাবান টগবগে যুবক। অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক।বিস্তারিত পড়ুন

জুলাই আন্দোলন ছিল জনগণের আন্দোলন: প্রধানমন্ত্রী

দেশ পুনর্গঠনের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রকারীদের ব্যাপারে জনগণকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেকবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই আন্দোলনের কৃতিত্ব জনগণের, এখন দেশ পুনর্গঠনের সময়: প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, বাংলাদেশে জুলাই-আগস্টে যে আন্দোলন হয়েছিল, সেটি ছিল সম্পূর্ণবিস্তারিত পড়ুন

  • ভারত-বাংলাদেশের জনগণের মধ্যে ‘চমৎকার সম্পর্ক’ আরও এগিয়ে নিতে হবে : দীনেশ ত্রিবেদী
  • মন্ত্রিসভা থেকে বাদ পড়তে পারেন অনেকেই, নতুন করে আলোচনায় যেসব নাম
  • ‘রক্তঝরা জুলাই জাগরণ’ সভায় তারেক রহমান
  • ভারতের সাড়ে ১১ হাজার টন চাল ফেরত পাঠাচ্ছে বাংলাদেশ
  • ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • সমঝোতার ভিত্তিতেই সংবিধান সংশোধন করা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • বিশ্বব্যাপী বাংলাদেশের অবস্থান সবসময় শান্তির পক্ষে : প্রধানমন্ত্রী
  • আগস্টের শেষেই খুলছে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার: প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা
  • বিশেষ সুবিধা নয়, লাইনে দাঁড়িয়ে পরীক্ষা দিয়ে ড্রাইভিং লাইসেন্স পেলেন জাইমা রহমান
  • শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
  • ১ বছরের মধ্যে জুলাই হত্যা মামলার বিচার শেষ হবে: চিফ প্রসিকিউটর
  • সরকারি গুরুত্বপূর্ণ ভবনে সৌর প্যানেল স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর