মঙ্গলবার, অক্টোবর ২০, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটার সখিপুর ইউনিয়ন স্ট্যান্ডিং কমিটির সভা

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় সখিপুর ইউনিয়ন স্ট্যান্ডিং কমিটি, ও সি, এস ও, এর মধ্যে সেবা সমূহের প্রয়োজনীয়তা সম্পর্কে উপাত্ত সংগ্রহ এবং নেটওয়ার্ক গঠন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৫ মে) সখিপুর ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের রাইট টু গ্রো প্রজেক্টের আয়োজনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন সখিপুর ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, ইউপি সচিব গোলাম রব্বানী, “রাইট টু গ্রো প্রজেক্ট” অফিসার তানজিমা আক্তার।

অর্থ ও সংস্থাপনা সম্পর্কিত কমিটির সভাপতি ইউপি সদস্য রবিউল ইসলাম, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক কমিটির সভাপতি ইউপি সদস্য নজরুল ইসলাম, স্যানিটেশন ও পয়নিস্কাশন ব্যবস্থাপনা বিষয়ক কমিটির সভাপতি ইউপি সদস্য শেখ মোয়াজ্জেম হোসেন প্রমুখ। এসময় বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিবর্গ ও কমিটির সদস্যরা উপস্থিত থেকে সভায় অংশ নেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের রাজগঞ্জে বিষপানের পর বাঁওড়ে ঝাঁপ, যুবকের মৃত্যু

যশোরের মণিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জে প্রথম বিয়ের কথা জানাজানি হওয়ায় দ্বিতীয় স্ত্রীর সঙ্গেবিস্তারিত পড়ুন

সৌদিতে মৃত্যুদণ্ড : নজরুল-সুইটির সম্পর্ক নিয়ে যা জানালো পরিবার

সৌদি আরবের মক্কায় মৃত্যুদণ্ড কার্যকর হওয়া দুই বাংলাদেশি নাগরিক নজরুল ইসলাম ওবিস্তারিত পড়ুন

কক্সবাজারের রিসোর্টে আগুন, দুই মেয়েসহ যশোরের দম্পতির মৃত্যু

কক্সবাজারের ইনানীতে টুপটুপ রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ডের পর নিখোঁজ রয়েছেন যশোরের মণিরামপুরের এক দম্পতিবিস্তারিত পড়ুন

  • মোটরসাইকেল চালকদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
  • জাতীয় স্বার্থ, সার্বভৌমত্ব ও আত্মমর্যাদা রক্ষাই হবে আগামীর বাংলাদেশের মূল অঙ্গীকার : প্রধানমন্ত্রী
  • ৭ জানুয়ারি শুরু অমর একুশে বইমেলা
  • সেনাসদস্যদের জন্য ‘ওয়ান র‍্যাংক ওয়ান পেনশন’ বাস্তবায়ন প্রক্রিয়াধীন: প্রধানমন্ত্রী
  • বর্জ্যের পাহাড়কে সবুজে বদলে দেওয়ার উদ্যোগ: ডিসি ফরিদার প্রশংসায় প্রধানমন্ত্রী
  • নতুন পে-স্কেলে কত টাকা বকেয়া পাবেন?
  • পুতুলের বিরুদ্ধে দুদকের চার্জশিট অনুমোদন
  • সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির ঐতিহ্য অটুট রাখার আহ্বান রাষ্ট্রপতির
  • সাতক্ষীরায় ধর্ম অবমাননার অভিযোগে হত্যাকাণ্ড, প্রধান আসামি আমিনী গ্রেপ্তার
  • প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বাড়বে: প্রধানমন্ত্রী
  • কলারোয়ার কাজীরহাট কলেজের ভর্তি অনুমোদন দিয়েছিলেন তৎকালীন কলেজ পরিদর্শক প্রফেসর আবু নসর
  • বেনাপোলে বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ যুবক আটক