নারায়ণগঞ্জের মসজিদটি নির্মাণ করা হয়েছিল গ্যাস লাইনের উপর: প্রধানমন্ত্রী


প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, নারায়ণগঞ্জের মসজিদে নামাজ পড়া অবস্থায় বিস্ফোরণের ঘটনায় যারা মৃত্যুবরণ করেছেন আমি তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করি। এ ঘটনা অত্যন্ত দুঃখজনক। অত্যন্ত দুঃখজনক আরও এজন্য যে মসজিদটি নির্মাণ করা হয়েছিল এমন একটি জায়গায় যেখানে গ্যাস লাইন ছিল, তার উপর। মসজিদ নির্মাণের কোনো অনুমোদন ছিল না, কোনো নীতিমালাও ছিল না।
বৃহস্পতিবার একাদশ জাতীয় সংসদের নবম অধিবেশনে সমাপনী ভাষণে তিনি একথা জানান।
ভবিষ্যতে কোনো স্থাপনা নির্মাণে নীতিমালা মেনে করারও আহ্বান জানান প্রধানমন্ত্রী।
প্রধানমন্ত্রী বলেন, এভাবে অননুমোদিত ও অপরিকল্পিতভাবে করার ফলে আজ এ দুর্ঘটনা ঘটে গেলো। ভবিষ্যতে কেউ যদি কোনো স্থাপনা করে তাতে নীতিমালা মেনে করবে যাতে কোনো দুর্ঘটনায় আর এভাবে পড়তে না হয়।

কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
