রবিবার, অক্টোবর ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় গভীর রাতে গৃহবধূর হাত পা বেঁধে ডাকাতি

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় গভীর রাতে ঘরে সুড়ঙ্গ খুঁড়ে কৃষকের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (১০ জুন) দিবাগত রাত একটার দিকে উপজেলার বালীয়াতলী ইউপির বলীপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এসময় ওই কৃষকসহ গৃহবধুর হাত পা বেধে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৭ ভরি স্বর্নলংকারসহ নগদ ১০ হাজার টাকা নিয়ে যায় মুখোশধারীরা। ভুক্তভোগী আক্কাছ শিকদার জানান, রাতের খাবার খেয়ে তার স্ত্রী বিউটি বেগমকে নিয়ে নিজ ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন তিনি। রাত ১টার দিকে হঠাৎই ঘরের ভিটির এক পাশে সুড়ঙ্গ খুঁড়ে ঘরে প্রবেশ করে সশস্ত্র মুখোশধারী ৩ যুবক।

এসময় তারা দুজনেই চিৎকার দিলে লোহার অস্ত্র দিয়ে তাদের এলাপাথারী আঘার করে মুখোশধারীরা। পরে তাকেসহ তার স্ত্রীকে পিছ মোরা করে বেধে ফেলে অস্ত্রধারীরা। এছাড়া তার পরিধেয় লুঙ্গি খুলে তার মুখ বেধে রাখা হয়। তার স্ত্রী বিউিটি বেগম জানান, সরকার কর্তৃক আমাদের অধিগ্রহনকৃত জমির পাওনা ৫০ লাখ টাকা খুজতে থাকে মুখোশধারীরা। এসময় আমি ট্রাঙ্কের চাবি দিতে অস্বীকৃতি জানালে গলায় ছুরি ধরে আমার উপর অমানুষিক নির্যাতন চালায় তিন যুবক। তিনি জানান, প্রায় দুই ঘন্টা ঘরের সবকিছু তছনছ করে খোজার পর চাবি নিয়ে নগদ ১০ হাজার টাকা ও হাতে ব্যবহৃত স্বর্নের রুলি, গলার চেইন, কানের দুল নিয়ে যায় ওই যুবকরা। এমনকি নাক ফুলটা পর্যন্ত খুলে নিয়ে যায় তারা। এদিকে ওই পরিবারটির আপনজনেরা জানান, ওই রাতে আক্কাছ দম্পতির দুই ছেলে বাড়িতে না থাকায় এমন ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

তবে এঘটনায় শনিবার (১১ জুন) সকালে ওই বাড়ি পরিদর্শন করেছেন কলাপাড়া থানার ওসি জসিম উদ্দিন। তিনি জানান, আমরা সবকিছু খুব গুরুত্বের সাথে দেখছি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। উল্লেখ্য গত কয়েকমাস আগে লালুয়ায় নির্মানাধীন পায়রাবন্দরের জেটি নির্মানে ওই পরিবারের জমি অধগ্রহন করে সরকার। অধিগ্রহনকৃত জমিতে প্রায় অর্ধকোটি টাকা উত্তোলন করে পরিবারটি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

প্রজ্ঞাপন প্রত্যাখ্যান, আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা শিক্ষকদের

শিক্ষা মন্ত্রণালয়কে বাড়ি ভাড়া ভাতা ৫ শতাংশ (সর্বনিম্ন ২ হাজার টাকা) বাড়ানোরবিস্তারিত পড়ুন

যে কারণে সালাহউদ্দিনকে ক্ষমা চাইতে বললেন নাহিদ

জুলাই সনদ স্বাক্ষর করার দিনে দাবি পূরণে বিক্ষোভে নামা ‘জুলাই যোদ্ধাদের’ নিয়েবিস্তারিত পড়ুন

  • ঢাকা বিমানবন্দরে আগুন, ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম সিলেট কলকাতায়
  • জুলাই সনদ স্বাক্ষরের আগে ভাঙচুর-আগুন, ৯০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা
  • শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩৬ ইউনিট
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনীতিবিদেরা
  • সংসদ ভবন ঘিরে সতর্ক অবস্থান নিরাপত্তা বাহিনীর
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশ নেয়নি এনসিপি
  • জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে শুরু জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান
  • যশোরের শার্শায় ভ্যানচালক আব্দুল্লাহ হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন, গ্রেফতার-৩
  • নেত্রকোনার মদনে বন্ধুর প্রতিশ্রুতি রক্ষায় নিজে বাসর ঘরে’ বন্ধুকে দিয়ে বাসর
  • চট্টগ্রাম ইপিজেডে পোশাক কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১৬ ইউনিট
  • স্ত্রীসহ সাবেক বিএফআইইউ প্রধান শাহীনুলের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞ
  • দিনাজপুর বোর্ডের ৪৩ কলেজের কেউ পাশ করেনি