শুক্রবার, মে ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় গভীর রাতে গৃহবধূর হাত পা বেঁধে ডাকাতি

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় গভীর রাতে ঘরে সুড়ঙ্গ খুঁড়ে কৃষকের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (১০ জুন) দিবাগত রাত একটার দিকে উপজেলার বালীয়াতলী ইউপির বলীপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এসময় ওই কৃষকসহ গৃহবধুর হাত পা বেধে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৭ ভরি স্বর্নলংকারসহ নগদ ১০ হাজার টাকা নিয়ে যায় মুখোশধারীরা। ভুক্তভোগী আক্কাছ শিকদার জানান, রাতের খাবার খেয়ে তার স্ত্রী বিউটি বেগমকে নিয়ে নিজ ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন তিনি। রাত ১টার দিকে হঠাৎই ঘরের ভিটির এক পাশে সুড়ঙ্গ খুঁড়ে ঘরে প্রবেশ করে সশস্ত্র মুখোশধারী ৩ যুবক।

এসময় তারা দুজনেই চিৎকার দিলে লোহার অস্ত্র দিয়ে তাদের এলাপাথারী আঘার করে মুখোশধারীরা। পরে তাকেসহ তার স্ত্রীকে পিছ মোরা করে বেধে ফেলে অস্ত্রধারীরা। এছাড়া তার পরিধেয় লুঙ্গি খুলে তার মুখ বেধে রাখা হয়। তার স্ত্রী বিউিটি বেগম জানান, সরকার কর্তৃক আমাদের অধিগ্রহনকৃত জমির পাওনা ৫০ লাখ টাকা খুজতে থাকে মুখোশধারীরা। এসময় আমি ট্রাঙ্কের চাবি দিতে অস্বীকৃতি জানালে গলায় ছুরি ধরে আমার উপর অমানুষিক নির্যাতন চালায় তিন যুবক। তিনি জানান, প্রায় দুই ঘন্টা ঘরের সবকিছু তছনছ করে খোজার পর চাবি নিয়ে নগদ ১০ হাজার টাকা ও হাতে ব্যবহৃত স্বর্নের রুলি, গলার চেইন, কানের দুল নিয়ে যায় ওই যুবকরা। এমনকি নাক ফুলটা পর্যন্ত খুলে নিয়ে যায় তারা। এদিকে ওই পরিবারটির আপনজনেরা জানান, ওই রাতে আক্কাছ দম্পতির দুই ছেলে বাড়িতে না থাকায় এমন ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

তবে এঘটনায় শনিবার (১১ জুন) সকালে ওই বাড়ি পরিদর্শন করেছেন কলাপাড়া থানার ওসি জসিম উদ্দিন। তিনি জানান, আমরা সবকিছু খুব গুরুত্বের সাথে দেখছি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। উল্লেখ্য গত কয়েকমাস আগে লালুয়ায় নির্মানাধীন পায়রাবন্দরের জেটি নির্মানে ওই পরিবারের জমি অধগ্রহন করে সরকার। অধিগ্রহনকৃত জমিতে প্রায় অর্ধকোটি টাকা উত্তোলন করে পরিবারটি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আইভী আটক, কারাগারে পাঠানোর আদেশ

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহসভাপতিবিস্তারিত পড়ুন

আইভীকে গ্রেপ্তার করে নিয়ে যাওয়ার পথে পুলিশের গাড়িবহরে হামলা

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভীকে গ্রেপ্তার করে নিয়ে যাওয়ারবিস্তারিত পড়ুন

যুবলীগ-স্বেচ্ছাসেবক লীগ নয়, নিষিদ্ধ করতে হবে আ.লীগকে: নাহিদ ইসলাম

আওয়ামী লীগের দুই সহযোগী সংগঠন যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগকে নিষিদ্ধ করা হচ্ছেবিস্তারিত পড়ুন

  • নিষিদ্ধ হচ্ছে যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ: আসিফ মাহমুদ
  • সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরো বাড়লো
  • এক কোটির অধিক নতুন সদস্য সংগ্রহে কর্মসূচি ঘোষণা বিএনপির
  • আবদুল হামিদের দেশত্যাগ : তদন্ত কমিটি গঠন, এবার কিশোরগঞ্জের এসপি প্রত্যাহার
  • রবিঠাকুরের জন্মদিনে
  • আব্দুল হামিদের দেশত্যাগে জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে না পারলে পদত্যাগ করবো : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আওয়ামী লীগ থেকে বিএনপিতে আসার বিষয়ে নিয়ে রিজভীর বক্তব্য
  • এই মাসেই বাংলাদেশর সঙ্গে ২৩টি মিটিং করেছে ভারতের গোয়েন্দা সংস্থা: হাসনাত
  • শুরুতেই বে-টার্মিনালে দুই বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ আসবে: আশিক চৌধুরী
  • মালয়েশিয়ায় অবৈধ অভিবাসী ৪৫০ জন বাংলাদেশি আটক
  • দেশের তাপমাত্রা উঠতে পারে ৩৯.৯ ডিগ্রি পর্যন্ত
  • বাবাকে হ*ত্যার পর ৯৯৯-এ কল দিয়ে দায় স্বীকার মেয়ের