বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত হলেন ডা.মোস্তাফা শাদমান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত হলেন ডা.মোস্তাফা শাদমান সাকিব।

(১০ ফেব্রুয়ারী) শনিবার সন্ধ্যায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য ও যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির চেয়ারম্যান মোজাফফর হোসেন পল্টু ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক ও যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য সচিব মাশরাফি বিন মোর্ওজার সাক্ষরিত ১৫৭ জন বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

উক্ত কমিটি তে সদস্য হিসেবে মাননীয় ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল এমপি, মাগুরা ১ আসনের এম পি সাকিব আল হাসান,শিবলী সাদিক এম পি,বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয়, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য।

অয়ন ওসমান,বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক ডা.মোস্তাফা শাদমান সাকিব,চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নুরুল আজিম রণি সহ মোট ১৫৭ জনকে সদস্য করে কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

ডা.মোস্তাফা শাদমান সাকিব চট্টগ্রামে আনোয়ারা থানার মালঘর গ্রাম এলাকার সন্তান।তিনি বঙ্গবন্ধু মেমোরিয়াল হাসপাতাল ইন্টার্ণ চিকিৎসক পরিষদের সাবেক সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন,এবং পরবর্তীতে জয়-লেখক এর আমলে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন।

পরবর্তীতে ২০২৪ সালের নির্বাচনে তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক,সামাজিক ও ক্রীড়া নির্বাচন পরিচালনা উপ- কমিটির সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়ে ছিলেন।বর্তমানে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা

যতই চ্যালেঞ্জিং হোক, সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে বলে জানিয়েছেন প্রধানবিস্তারিত পড়ুন

ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই কমতে শুরু করেছে দাম

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দরটি দীর্ঘ চার মাস ২০ দিন বন্ধ থাকার পর মাত্রবিস্তারিত পড়ুন

সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদবিস্তারিত পড়ুন

  • বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট
  • ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি
  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা
  • শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রথম নারী সচিব রেহানা পারভীন
  • বিভিন্ন বাহিনীতে ২৭৬৩৭ জনকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ৩ শর্তে পিতৃত্বকালীন ছুটি দেয়া যেতে পারে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • ডিবি হারুনসহ ১৮ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • সিলেটের ডিসি হলেন ‘আলোচিত ম্যাজিস্ট্রেট’ সারওয়ার আলম
  • এনবিআরের আরও ৪ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • মাইটিভির চেয়ারম্যান নাসির ৫ দিনের রিমান্ডে