শুক্রবার, জুন ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিআরটিএ’র প্রাপ্তি স্বীকার রশিদের মেয়াদ বৃদ্ধি সংক্রান্ত জরুরি বিজ্ঞপ্তি

শেখ আমিনুর হোসেন, সাতক্ষীরা।। বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) সদর কার্যালয় কর্তৃক গত ১৭ জুলাই “বিআরটিএ সেবা সংক্রান্ত” জরুরি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে।

বিআরটিএ সাতক্ষীরা সার্কেলের সহকারী পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার কে এম মাহবুব কবিরের স্বাক্ষরিত উক্ত বিজ্ঞপ্তিতে গত ১৮ ও ১৯ জুলাই দুস্কৃতিকারীদের হামলা, অগ্নিসংযোগ ও ভাঙচুরের কারণে বিআরটিএ’র প্রধান কার্যালয়ের সার্ভার ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায় গত ১৮ জুলাই হতে বিআরটিএ’র সকল সেবা কার্যক্রম বন্ধ রয়েছে।

এ অবস্থায় , ড্রাইভিং লাইসেন্স ইস্যু/নবায়ন, মোটরযানের রেজিস্ট্রেশন, মালিকানা বদলি, রুট পারমিট ইত্যাদি সেবা সংক্রান্ত আবেদনের প্রেক্ষিতে বিআরটিএ কর্তৃক প্রদত্ত প্রাপ্তি স্বীকার রশিদ (Acknowledgement Slip) এর মেয়াদ ইতোমধ্যে অতিক্রান্ত হয়েছে অথবা হবে, সেক্ষেত্রে সকল সেবার প্রাপ্তি স্বীকার রশিদের মেয়াদ আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর ‘২৪ পর্যন্ত বর্ধিত করা হলো মর্মে জানানো হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব’র জরুরী সাধারণ সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব এর জরুরী সাধারণ সভাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় নৈতিক শিক্ষায় গুরুত্বারোপ সাতক্ষীরার নবাগত ডিসির

কলারোয়ায় বাল্যবিবাহ, মাদকদ্রব্য, ইভটিজিং ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ বিষয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিতবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে আ.লীগের উত্থাপিত প্রশ্ন নাকচ জাতিসংঘের

বাংলাদেশের ২০২৪ সালের জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদনের তথ্যের ওপর পূর্ণ আস্থাবিস্তারিত পড়ুন

  • পদত্যাগ ইস্যুতে নিজের অবস্থান তুলে ধরলেন দীপেন দেওয়ান
  • এখনও দেশকে অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল
  • বেতন দ্বিগুণের পথে, নতুন পে-স্কেল নিয়ে জোর প্রস্তুতি
  • বিশ্বকাপ ফুটবলের সম্প্রচার করতে পারে বিটিভি
  • জামিন পেয়ে কারামুক্ত সাবেক মেয়র আইভী
  • ভারত ‘খুনি রাষ্ট্র’ এবং বিএসএফ ‘খুনি বাহিনী’: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • বিদ্যুতের দাম বাড়লো
  • এবার বেনাপোলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা
  • জ্বালানি তেল সাশ্রয়ে সরকারের নতুন নির্দেশনা
  • শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব এর জরুরী সাধারণ সভা
  • পুশব্যাক চেষ্টা ব‍্যর্থ : বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ মুখোমুখি অবস্থানে
  • ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ট্রাক-প্রাইভেটকার দুর্ঘটনায় নিহত ৫, সবাই যশোরের