বুধবার, এপ্রিল ৩০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ভাগ্যবান হলে এমন প্রধানমন্ত্রী পাওয়া যায় শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী

মন্ত্রী রোববার (১লা জানুয়ারি) পিরোজপুরের সরকারি বালিকা বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ছাত্রীদের হাতে পাঠ্যবই বিতরণ উৎসবে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, ‘আমরা যখন ছাত্র ছিলাম, তখন আমাদের হাতে নতুন বই তুলে দেয়ার কেউ ছিল না। পুরনো ছেড়া বই পড়েই আমাদের এক ক্লাশ থেকে আর এক ক্লাশে উঠতে হয়েছে।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমানের সভাপতিত্বে পাঠ্যবই বিতরণ উৎসবে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ মো. মোস্তাফিজুর রহমান বক্তব্য রাখেন।
মন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রীর সরকার; নারীবান্ধব সরকার; বিধায় আজ দেশের নারীরা শিক্ষায়-দীক্ষায়, রাজনীতিতে, চাকরিতে, বিচার বিভাগে দুর্বার গতিতে এগিয়ে যাচ্ছে। নারীরা আজ কর্মদক্ষতা দিয়ে প্রমাণ করছে যে তারা পুরুষের পাশাপাশি সমান তালে চলতে পারে।

ছাত্রীদের নীতি-নৈতিকতা মূল্যবোধে উদ্ভুদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানিয়ে মন্ত্রী বলেন, আগামী দিনে দেশের নেতৃত্ব দেয়ার জন্য নিজেদেরকে যোগ্য করে গড়ে তুলতে হবে।
মন্ত্রী পরে পিরোজপুর সদর উপজেলার শহীদ ওমর ফারুক মিলনায়তনে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে বই বিতরণ করেন। অস্বচ্ছলদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের শীতবস্ত্রও বিতরণ করেন মন্ত্রী। বিকেলে তিনি ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট পিরোজপুর জেলা হাসপাতালের শেষ পর্যায়ের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

নির্ভয়ে ভোট দেয়ার পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা

ভোটাররা যেন নির্ভয়ে-নির্বিঘ্নে ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেন সেই পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবেবিস্তারিত পড়ুন

বাংলাদেশ এখন আর আইএমএফ ও বিশ্বব্যাংকের ওপর নির্ভরশীল নয় : অর্থ উপদেষ্টা

বাংলাদেশ এখন আর আন্তর্জাতিক মুদ্রা তহবিল (আইএমএফ) ও বিশ্বব্যাংকের ওপর নির্ভরশীল নয়বিস্তারিত পড়ুন

প্রাথমিকে ৮ হাজার সহকারী শিক্ষক পদ শূন্য, শিগগির বড় বিজ্ঞপ্তি

দেশের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আট হাজারেরও বেশি সহকারী শিক্ষক পদ শূন্য রয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

  • নির্বাচনের আগের সময়টা কঠিন, পুলিশকে সজাগ থাকতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা
  • ২০২৪ বন্যা: ১৯০৯ কোটি টাকার প্রকল্পে দুর্নীতির প্রমাণ মিলেছে দুদক
  • রাখাইনে করিডোরের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত হয়নি : প্রেস সচিব
  • নতুন করে আসা লক্ষাধিক রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দিতে বাংলাদেশকে অনুরোধ জাতিসংঘের
  • মেয়র ঘোষণার মাধ্যমে আ.লীগের আমলের নির্বাচনকে স্বীকৃতি দেয়া হলো কিনা— প্রশ্ন
  • পুতুলের ফ্ল্যাট জব্দ
  • শেখ রেহানার স্বামীসহ ৮ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা
  • দুদকের দুই মামলায় তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন কারাগারে
  • মাদ্রাসার শিক্ষক-কর্মচারীদের এপ্রিল মাসের এমপিওর চেক ছাড়
  • উদ্দেশ্যপ্রণোদিত মামলা কারা করছে, খোঁজ নিতে বললেন আইন উপদেষ্টা
  • হজ ফ্লাইট উদ্বোধন
  • অর্থনীতি পুনরুদ্ধার করে ঘুরে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশ: প্রধান উপদেষ্টা