শনিবার, মার্চ ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শেখ হাসিনার গ্রাফিতি ‌‘ঘৃণাস্তম্ভ’ হিসেবে ঘোষণা করা হবে

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ নেত্রী শেখ হাসিনার গ্রাফিতিকে ‘ঘৃণাস্তম্ভ’ হিসেবে ঘোষণা করা হবে বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সেক্রেটারি শফিকুল আলম।

রোববার (২৯ডিসেম্বর) রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনার বাইরে আয়োজিত নিয়মিত প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি একথা বলেন।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে শেখ হাসিনার গ্রাফিতিটি মুছে ফেলার বিষয়ে জানতে চাইলে ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি আবুল কালাম আজাদ মজুমদার বলেন, একটি ভুল বোঝাবুঝি থেকে গ্রাফিতিটি মুছে ফেলা হয়েছিল।

তিনি আরও বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ওনারা ওই গ্রাফিতিটি আবার নতুন করে করবেন। শুধু তাই নয়, বিশ্ববিদ্যালয় আইনের বলে জুলাই বিপ্লবে শেখ হাসিনার গ্রাফিতিসহ ক্যাম্পাসে যতগুলো স্মৃতি স্মারক রয়েছে সেগুলো সংরক্ষণ করা হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সংস্কারের কথা সবার আগে বলেছে বিএনপি: মির্জা ফখরুল

রাজধানীর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে জাতিসংঘ মহাসচিবের আন্তোনিও গুতেরেসের সঙ্গে গোলটেবিল বৈঠকে উপস্থিত ছিলেনবিস্তারিত পড়ুন

গুরুত্বপূর্ণ সংস্কারে বাংলাদেশের পাশে থাকবে জাতিসংঘ : আন্তোনিও গুতেরেস

বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ সংস্কারে জাতিসংঘ পাশে থাকবে বলে মন্তব্য করেছেন সংস্থাটির মহাসচিব আন্তোনিওবিস্তারিত পড়ুন

প্রশাসনের ঢিলেঢালার কারণে দুষ্কৃতকারীরা আসকারা পাচ্ছে: রিজভী

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, বর্তমান সময়ে নির্যাতিত আছিয়াকেবিস্তারিত পড়ুন

  • সেনাবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৩৮৩ ছিনতাইকারী-চাঁদাবাজ
  • পরিবারের সিদ্ধান্তেই ঢাবি ক্যাম্পাসে হচ্ছে না ড. আরেফিন সিদ্দিকের জানাজা
  • ঢাবির সাবেক উপাচার্য আরেফিন সিদ্দিকের মৃ*ত্যু
  • সাতক্ষীরায় পৌর বিএনপি’র র‌্যালি ও আলোচনা সভা
  • সংস্কার নিয়ে মতামত দিলো ৭ দল, সময় চাইলো ১৬ দল
  • ধ*র্ষ*ণের ঘটনা বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের অনৈতিক শাসনেরই ধারাবাহিকতা : মির্জা ফখরুল
  • শিশু আছিয়ার মৃ*ত্যু*তে মির্জা ফখরুলের শো*ক
  • আছিয়া ধ*র্ষ*ণ ও হ*ত্যা*র বিচার ৭ দিনের মধ্যে শুরু হবে: আইন উপদেষ্টা
  • শিশু আছিয়ার মৃ*ত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক, দ্রুত বিচার নিশ্চিতের নির্দেশ
  • মাগুরায় ধ*র্ষ*ণের শিকার সেই শিশু মা*রা গেছে
  • বাংলাদেশ নিয়ে ভারতের মন্তব্য অভ্যন্তরীণ বিষয়ে হস্তক্ষেপের শামিল : পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র
  • বিশেষ বিসিএসে নিয়োগ পাবে ২ হাজার চিকিৎসক