শনিবার, অক্টোবর ২৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাংবাদিক আবু সাইদের মাতার মৃত্যুতে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের শোক

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সদস্য ও দৈনিক সংগ্রাম পত্রিকার সাতক্ষীরা প্রতিনিধি সাংবাদিক আবু সাঈদ বিশ্বাস এর মমতায়ী মাতা করিমননেছা (৬৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাহী রাজিউন)।

শুক্রবার (৮ জুলাই) ভোর ৫টায় ঢাকা বক্ষ ব্যাধি হাসপাতালে চিকিৎনাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। তিনি দীর্ঘ দিনযাবত বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে ভূকছিলেন।

মৃত্যুকালে তিনি স্বামী, ৪ ছেলে ও ৫ মেয়েসহ অসংখ্য গুনগৃাহী রেখেগেছেন।

মরহুমের ছেলে সাংবাদিক আবু সাঈদ বিশ্বাস জানান, শুক্রবার বাদ আসর পাটকেলঘাটার খলিশখালী ইউনিয়নের মঙ্গলানন্দকাটি গ্রামে জানাযা নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

মরহুমার মৃত্যুতে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে গভীর শোক জ্ঞাপন ও বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়েছে। একইসাথে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি আবু নাসের মোঃ আবু সাঈদ, সহ-সভাপতি ফারুক মাহবুবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল বারী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম রফিক, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ রফিকুল ইসলাম শাওন, সাহিত্য, সাংস্কৃতি ও ক্রীড়া সম্পাদক এস কে কামরুল হাসান, অর্থ সম্পাদক শেখ মাসুদ হোসেন, দপ্তর সম্পাদক শাকিলা ইসলাম জুই, কার্য নির্বাহী সদস্য আব্দুল গফুর সরদার, গোলাম সরোয়ার, মুহাঃ জিল্লুর রহমান, আক্তারুজ্জামান বাচ্চু, আমিরুজ্জামান বাবুসহ প্রেসক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় প্রাণসায়ের খাল রক্ষা, জলাবদ্ধতা দূরীকরণ দাবিতে মানববন্ধন

সাতক্ষীরার প্রাণসায়ের খাল রক্ষা, জলাবদ্ধতা দূরীকরণ ও সুপেয় পানির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিতবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় হিন্দু নেতৃবৃন্দদের সঙ্গে মুহাদ্দিস আব্দুল খালেকের মতবিনিময়

শাহ জাহান আলী মিটন : সাতক্ষীরা সদরের ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জেন্ডার সচেতনতা ও সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ

সাতক্ষীরায় জেন্ডার সচেতনতা ও সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দি হাঙ্গারবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে হেলমেট বিতরণ ও সচেতনতা সভা
  • সাতক্ষীরায় আধুনিকা বিউটি পার্লারে গ্রীল কেটে নগদ টাকাসহ মালামাল চুরি
  • কলারোয়ায় দুই মেয়ের পর তৃতীয় মেয়ের জন্ম, নবজাতককে পানিতে ফেলে হ*ত্যা, মা আটক
  • সাতক্ষীরার প্রাণসায়ের খাল রক্ষায় যুব সমাজের দাবি ও কর্মপরিকল্পনা ঘোষণা
  • সাতক্ষীরায় বিশ্ব পরিসংখ্যান দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা
  • কলারোয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে ধুলিহর
  • সাতক্ষীরায় রিয়েল কনসেপ্ট এডুকেশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত
  • বর্ণিল সাজে সাতক্ষীরায় লেকভিউ রাগবি সেভেনস ট্রফি’র শুভ উদ্বোধন
  • পিআর পদ্ধতির দাবীতে সাতক্ষীরায় সেমিনার অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় গ্রাম আদালতের জনসচেতনতা তৈরিতে সমন্বয় সভা
  • ব্যতিক্রমী সাজে দেবহাটায় সুশীলন দিবসের আনন্দ র‌্যালী
  • সাতক্ষীরায় মাদক মামলায় নারীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড