সোমবার, মার্চ ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় যুব ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে টি-১০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ও পুরস্কার বিতরণ

এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই এই স্লোগানকে সামনে রেখে নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে দেশব্যাপী তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে টি-১০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে সাতক্ষীরা জেলা স্টেডিয়ামে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে ও প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া অফিস সাতক্ষীরার বাস্তবায়নে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিষ্ণুপদ পালের সভাপতিত্বে জাতীয় পতাকা ও অলিম্পিক পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ।

অনুষ্ঠানের স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা মো. মাহবুবুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শোয়াইব আহমাদ, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আফরিন সিদ্দিকা প্রমুখ।

টি-১০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক নির্বাহী কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মীর তাজুল ইসলাম রিপন, সাবেক ফিফা রেফারী তৈয়েব হাসান বাবু, জেলা আম্পায়ার অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক আ.ম আখতারুজ্জামান মুকুল, জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য ইকবাল কবির খান বাপ্পি, কাজী কামরুজ্জামান ও মো. আলতাপ হোসেন প্রমুখ। উদ্বোধনী ক্রিকেট খেলায় অংশ নেয় প্রভাতী ক্রিকেট একাডেমী বাকাল এবং ফিউচার বয়েস ক্রিকেটার একাডেমী পলাশপোল। টি-১০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টে মোট আটটি দল অংশ নিয়েছে।

সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন খেজুরডাঙ্গা আর কে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক এম ঈদুজ্জামান ইদ্রিস।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালায় জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: “তোমার আমার বাংলাদেশে, ভোট দিব মিলেমিশে” এই শ্লোগান কেবিস্তারিত পড়ুন

ভারতের সঙ্গে ৪ স্থলবন্দর বন্ধের সুপারিশ

চারটি স্থলবন্দর পুরোপুরি বন্ধ রাখার সুপারিশ করেছে নৌপরিবহণ মন্ত্রণালয় গঠিত কমিটি। এইবিস্তারিত পড়ুন

মার্চে সরকারি চাকরিজীবীদের শুধু ছুটি আর ছুটি

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে এবার টানা ৬দিন ছুটি মিলতে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের।বিস্তারিত পড়ুন

  • রমজানে কালবৈশাখীর আভাস, ধীরে ধীরে বাড়বে গরম
  • স্কুলে ভর্তিতে ৫% কোটা পাবে অভ্যুত্থানে আহত-নিহতদের সন্তানরা
  • আমরা কারো এজেন্ডা বাস্তবায়নে আসিনি: সিইসি
  • ৩০ জুনের মধ্যে নতুন ভোটার তালিকা প্রকাশ করবে নির্বাচন কমিশন
  • মহাসড়কের হোটেল-রেস্তোরাঁয় ইএফডি বাধ্যতামূলক
  • সাতক্ষীরায় ৭ম জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি
  • সাতক্ষীরায় জমি অধিগ্রহণ না করে খাল খননের অভিযোগ
  • যশোর-খোরদো রোডে বাস চলাচল বন্ধ; ভোগান্তিতে যাত্রীরা
  • কলারোয়ায় মোটরসাইকেল কিনে না দেয়ায় অভিমানে এসএসসি পরীক্ষার্থীর আ*ত্ম*হ*ত্যা
  • ‘সীমান্তে আর যদি একটি হত্যার ঘটনাও ঘটে, তাহলে আমরাও কঠোর অবস্থানে যাবো’
  • খাদ্যপণ্যের দাম গত রমজানের তুলনায় সহনীয় পর্যায়ে: প্রেস সচিব
  • রমজানে চলবে অলআউট অ্যাকশন, অপরাধীদের জন্য আতঙ্ক হতে চাই : ডিবিপ্রধান