বুধবার, এপ্রিল ৩০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

যশোরের শার্শায় ৭০টি স্বর্ণের বারসহ ২ পাচারকারী আটক

যশোরের শার্শা কায়বা সীমান্তে ৮ কেজি ১শ ৬৩ গ্রাম ওজনের ৭০টি স্বর্ণের বারসহ ২ পাচারকারীকে আটক করেছে বিজিবি। আটক সোনার মুল্য ৬ কোটি ৫২লাখ টাকা বলে জানান বিজিবি কর্মকর্তা।

খুলনা সেক্টর কমান্ডার মামুনুর রশিদ জানান, ভারতে পাচার কালে বুধবার (২৫ জানুয়ারী) বিকালে শার্শার পাঁচ কায়বা এলাকা থেকে ২১ বিজিবির অধিনায়ক লে কর্নেল তানভির রহমানের নের্তৃত্বে একদল বিজিবি বিশেষ কায়দায় কসটেপে মোড়ানো লোকানো স্বর্নসহ একটি প্রাইভেট জব্দ করে।

পরে প্রাইভেট কারের ষ্টারিংয়ের সামনে মিটারবক্সের মধ্য থেকে উদ্ধার করা হয় চালানটি। এসময় আটক করা হয় সোনা পাচারের সাথে জড়িত শফিকুল ও হান্নান হোসেনকে শরিফুল পুটখালি গ্রামের দেবেন মোড়লের ছেলে। আব্দুল হান্নান চাদপুর বটদেল গ্রামের রতন প্রধানের ছেলে। এসময় এক পাচারকারী পালিয়ে যায় বলে জানান তিনি।

সীমান্ত এলাকায় বিজিবির অভিযানে এক বছরে ৬৫ কেজি স্বর্ণ উদ্ধার করেছে খুলনা ২১ বিজিবি সদস্যরা। এসময় ৮৭জনকে আটক করা হয়। পাচার রোধে বিজিবি সজাগ রয়েছে বলে জানান সিও তানভির রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সংস্কৃতি উপদেষ্টাকে প্রশ্ন করার জেরে তিন সাংবাদিকের চাকরিচ্যুতির বিষয়ে যা জানা গেল

বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের সংস্কৃতি বিষয়ক উপদেষ্টার সংবাদ সম্মেলনে প্রশ্ন করার জের ধরেবিস্তারিত পড়ুন

নির্ভয়ে ভোট দেয়ার পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা

ভোটাররা যেন নির্ভয়ে-নির্বিঘ্নে ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেন সেই পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবেবিস্তারিত পড়ুন

প্রাথমিকে ৮ হাজার সহকারী শিক্ষক পদ শূন্য, শিগগির বড় বিজ্ঞপ্তি

দেশের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আট হাজারেরও বেশি সহকারী শিক্ষক পদ শূন্য রয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

  • নির্বাচনের আগের সময়টা কঠিন, পুলিশকে সজাগ থাকতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা
  • রাখাইনে করিডোরের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত হয়নি : প্রেস সচিব
  • নতুন করে আসা লক্ষাধিক রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দিতে বাংলাদেশকে অনুরোধ জাতিসংঘের
  • মেয়র ঘোষণার মাধ্যমে আ.লীগের আমলের নির্বাচনকে স্বীকৃতি দেয়া হলো কিনা— প্রশ্ন
  • পুতুলের ফ্ল্যাট জব্দ
  • শেখ রেহানার স্বামীসহ ৮ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা
  • সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হককে গ্রেফতারের দাবিতে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ
  • কলারোয়া ধান কাটা-ঝাড়ার কাজে নারী শ্রমিকরা
  • বাংলাদেশে সংখ্যালঘু বলে কিছু নেই: জামায়াত আমির
  • মাদ্রাসার শিক্ষক-কর্মচারীদের এপ্রিল মাসের এমপিওর চেক ছাড়
  • সবুজ আবাসনের উন্নয়নে আইএফসির সাথে ডিবিএইচের চুক্তি
  • উদ্দেশ্যপ্রণোদিত মামলা কারা করছে, খোঁজ নিতে বললেন আইন উপদেষ্টা