বুধবার, আগস্ট ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় ডিবি গার্লস হাইস্কুলে বর্ণিল আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: বর্ণিল আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস-২০২৪ উপলক্ষে যথাযোগ্য মর্যাদায় সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহর-ব্রহ্মরাজপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব মোঃ এমাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করে শিক্ষক-শিক্ষিকা ও কর্মচারীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানায় শিক্ষার্থীরা।

শিক্ষকরাও শিক্ষার্থীদের প্রতি শুভ কামনা জানান। ‘শিক্ষকের কন্ঠস্বর: শিক্ষায় একটি নতুন সামাজিক অঙ্গীকার’ স্লোগানেমোমবাতি প্রজ্জ্বলনের মাধ্যমে শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা প্রয়াত সকল শিক্ষকের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এরপর কেক কেটে শিক্ষকদের সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করেন। পবিত্র কোরআন তেলোয়াত, গীতা পাঠ ও জাতীয় সংগীতের মধ্য দিয়ে শুরু হয় দিবসটির কর্মসূচি।

এরপর বের হয় বর্ণাঢ্য র‌্যালি। র‌্যালিটি ব্রহ্মরাজপুর বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে বিদ্যালয়ের হলরুমে ফিরে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। এসময় শিক্ষার্থীরা শিক্ষক-কর্মচারীদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে উপহার সামগ্রী প্রদান করেন।

বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক এসএম শহীদুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন সহকারী প্রধান শিক্ষক অনুজিৎ কুমার মন্ডল, সিনিয়র শিক্ষক মোঃ নজিবুল ইসলাম, অরুণ কুমার মন্ডল, মোঃ হাফিজুল ইসলাম, আজহরুল ইসলাম, গীতা রানী সাহা, শামীমা আক্তার, কনক কুমার ঘোষ, খালেদা খাতুন, ভানুবতী সরকার, দেবব্রত ঘোষ, মৃনাল কুমার বিশ্বাস, আসমাতারা জাহান প্রমুখ।

এছাড়া শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দীপ্তি মন্ডল, ফারজানা ফায়িজা, মরিয়ম খাতুন, সাদিয়া সুলতানা, তাহিরা আক্তার মিম, ঝিলিক সরকার প্রমুখ।

এসময় সুর ও ছন্দের আবেশে শিক্ষকদের নিয়ে গান ও কবিতা আবৃত্তি করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন

নাসিব হাসান রিয়ান। প্রতিভাবান টগবগে যুবক। অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক।বিস্তারিত পড়ুন

ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার

যশোরের বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন দিয়ে ভারত যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের একজন ইউপিবিস্তারিত পড়ুন

ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে দেশের কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা নির্ভুল ও স্বচ্ছভাবে প্রণয়নের নির্দেশবিস্তারিত পড়ুন

  • শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় প্রতিবন্ধী যুবক ও বৃদ্ধা নানির পাশে ডিসি, পেলেন নগদ অর্থ ও টিন
  • সরকারি গুরুত্বপূর্ণ ভবনে সৌর প্যানেল স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • সব মোটরযানের জন্য বিআরটিএর কড়া নিষেধাজ্ঞা
  • ভারতের পুশইনে ভারতীয় নারী, ঠায় এখনো কলারোয়ায়
  • দেশের সব মাদরাসার অ্যাডহক কমিটি বাতিল
  • গণতন্ত্র যদি চলে, তবে বাকি কাজগুলো হয়ে যায়: মির্জা ফখরুল
  • বেনজীরের জামিন বাতিলে কাজ করছে আমাদের ল’ফার্ম: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • স্থানীয় সরকার নির্বাচনে তিন পার্বত্য জেলায় এনসিপির প্রার্থী থাকবে: নাহিদ ইসলাম
  • পদায়নের তারিখ ঘোষণা, শাহবাগ ছাড়লেন প্রাথমিকে সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকেরা
  • এই মুহূর্তে গ্যাসের দাম বাড়ানোর কোনো পরিকল্পনা সরকারের নেই: পেট্রোবাংলা
  • পুলিশের যানবাহনে নাশকতার শঙ্কা, দেশজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি