শনিবার, অক্টোবর ৩, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুরে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা তবিবুর এক সন্তানের জননীকে নিয়ে উধাও

কেশবপুর প্রতিনিধি : যশোরের কেশবপুরে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা তবিবুর রহমান ওরফে তপু অনুপম দাসের স্ত্রী এক সন্তানের জননী নিপা দাস (২১)কে নিয়ে চম্পট দিয়েছে বলে এলাকায় গুণজন উঠছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানাগেছে, উপজেলার চুয়াডাঙ্গা গ্রামের আওয়ামীলীগ নেতা মৃত আবুল হোসেন শেখের ছোট ছেলে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা তবিবুর রহমান ওরফে তপু দির্ঘদিন যাবৎ পার্শ্ববর্তী গ্রাম বুরুলি দাস পাড়ায় অবাদে চলাচল করার সুবাদে অরুণ দাসের ছেলে বউ এর সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে। অনুপম দাসের স্ত্রী নিপা দাসের সাথে দেখা করতো গভীর রাতে তবিবুর। কথায় আছে চোরের দশ দিন, মহাজনের একদিন ধরা পড়ল প্রতিবেশীদের কাছে। তাদের দুইজনকে ধরে ফেললেও প্রভাবশালী নেতার ছত্রছায়ায় থাকার কারণে ভয়ভীতি দেখালে বিষয়টি ধামাচাপা পড়ে। কিছু দিন না যেতেই অনুপম দাসের স্ত্রী নিপা দাস কে নিয়ে চম্পট দিয়েছে বলে নাম প্রকাশ না করার শর্তে এলাকার একাধিক ব্যাক্তি বলেন।

তারা আরও বলেন এলাকায় তার ডাক নাম তইবুর সে এমন কোন কাজ নেই করতে পারে না। ব্যাক্তিত্ব সম্মান মনুষত্ব কিছুই নেই। আগে কাজ কাম করে সংসার চলতো। সাবেক এমপি আজিজুর রহমান আজিজ এর নাম ভাউ্গিয়ে চাকুরী দেয়ার নামে অনেক লোকের কাছ থেকে টাকা নিয়েছে। এখন তারা টাকা চাইলে ভয়ভিতী দেখায়। এমনকি অনেকের কাছথেকে চাঁদা নিয়েছে। এক কথায় সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজী, টেন্ডারবাজী, লুটপাট, ভাংচুর, সরকারি খাসজমি দখল, ঘের দখল তার কাছে কিছুই না। গত ৫ আগস্ট এর পর থেকে তইবুর এখন ৫ নং মউৃগকোট ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোস্তাক আহম্মেদের লোক হয়ে এলাকা জিম্মি করে ফেলেছে। ভয়ে মুখ খুলতে সাহস পায় না। তবিবুর রহমান ওরফে তপুর বিরুদ্ধে সাংবাদিক হত্যার চেষ্টাসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

নিপা দাস চৌগাছার দাসপাড়ার রমন দাসের মেয়ে মাতা শিউলি দাস। গত ২৪ জুন ২০২৫ নিপা দাস স্বামীর বাড়ি থেকে বাবার বাড়িতে যায়। গত ৮ আগস্ট ২০২৫ চলে যাওয়ার খবর জানতে পারে শশুর অরুণ দাস। গত ১৯ আগস্ট অরুণ দাস বাদী হয়ে বিজ্ঞ আদালতে তিন জনকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করেন।

বিজলি দাস বলেন, আামার বৌমা চলে গেছে কাঁদতে কাঁদতে বলেন একটি মাত্র দাদুভাই প্রমিত দাস ৬ বছর বয়স তাকে রাখে চলেগেছে।

এবিষয়ে অরুণ দাস বলেন, আামার ছেলে বউ নিপা দাস বাপের বাড়ি গিছিল ওখানথেকে চলেগেছে জানতে পারলাম। আমি আমার আত্মীয় সজনদের কাছে খোজ নি। কিন্তুু কোন সন্ধান পালাম না। গত ১৯ আগস্ট আমি নিজে বাদী হয়ে আদালতে একটি মামলা দায়ের করি।

তবিবুর রহমান ওরফে তপু নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা ও সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা শেখ আসাদুজ্জামান এর আপন ছোট ভাই।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কেশবপুরে গভীর রাতে নির্মাণাধীন বাড়ির দেয়াল ভাঙচুর, সিমেন্ট-রড লুটের অভিযোগ

গভীর রাতে নির্মাণাধীন বাড়িতে হামলা চালিয়ে পাকা দেয়াল ভাঙচুর ও বিপুল পরিমাণবিস্তারিত পড়ুন

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন

নাসিব হাসান রিয়ান। প্রতিভাবান টগবগে যুবক। অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক।বিস্তারিত পড়ুন

সাঁকো ভেঙে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন, নিজেদের টাকায় সাঁকো বানাচ্ছে এলাকাবাসী

খুলনার ডুমুরিয়া ও যশোরের কেশবপুর উপজেলার সীমান্ত দিয়ে বয়ে যাওয়া বুড়িভদ্রা নদীতেবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোরে জামায়াত-বিএনপিসহ ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল
  • যশোরের ৬ আসনের মধ্যে তিনটিতেই বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তন
  • ১৭ বছর পর কেশবপুরে শ্রাবণ : কেশবপুরে নতুন রাজনৈতিক অধ্যায়ের সূচনা
  • যশোর-৬ এবি পার্টির প্রার্থী ব্যারিস্টার মাহমুদ হাসান
  • মালয়েশিয়ায় সড়ক দু*র্ঘ*ট*না*য় কলারোয়ার যুবকসহ নি*হ*ত-৩
  • কেশবপুরে ১০২ দলিত শিক্ষার্থী পেলো শিক্ষা উপকরণ
  • কেশবপুরের কণ্ঠশিল্পী উজ্জ্বল ব্যানার্জীর পিতার মৃত্যুতে গভীর শোক
  • কেশবপুরে জুলাই শহীদ দিবস পালিত
  • কেশবপুর হাসপাতালে ভ্যাকসিন নিয়ে হাজির মানবিক ইউএনও
  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • মনিরামপুরে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে অ্যাডভোকেসি সভা