সোমবার, অক্টোবর ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

​সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে সদ্য সমাপ্ত নির্বাচনে কারচুপির তীব্র সমালোচনা করেছেন দলের কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতারা।

শুক্রবার বিকেলে শহরের লেকভিউ চত্বরসংলগ্ন তুফান কনভেনশন সেন্টারে এই মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

​অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির কেন্দ্রীয় প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক হাবিবুল ইসলাম হাবিব বলেন, “সদ্য সমাপ্ত নির্বাচনে নজিরবিহীন কারচুপি হয়েছে। বিশেষ করে খুলনা বিভাগের ৩৭টি আসনের মধ্যে অন্তত ২৫টি আসন সরাসরি হাইজ্যাক করা হয়েছে। জনগণের ভোটাধিকার কেড়ে নিয়ে নির্বাচনের ফলাফল নির্ধারণ করা হয়েছে।” তিনি কারচুপির সাথে জড়িতদের দ্রুত সাতক্ষীরা থেকে অপসারণের দাবি জানান।

​জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এইচ এম রহমতুল্লাহ পলাশের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব আবু জাহিদ ডাবলুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি আরও বলেন, দেশ ও জাতির উন্নয়নে জাতীয়তাবাদী শক্তিকে আরও শক্তিশালী হতে হবে। ক্ষুদ্র ভেদাভেদ ভুলে গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রায় সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান তিনি।

​অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তিলাওয়াত করেন হাফেজ মাওলানা আনিসুর রহমান। ইফতারপূর্ব আলোচনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল ও সেক্রেটারি মাওলানা আজিজুর রহমান।

অনুষ্ঠানে জামায়াতে ইসলামীর নেতারা বলেন, অনেক লড়াই সংগ্রাম ও রক্তদানের মাধ্যমে আজ বাংলাদেশে শান্তির বাতাস প্রবাহিত হচ্ছে। নতুন সংসদীয় সরকার যাত্রা শুরু করেছে। জামায়াতে ইসলামী এই প্রথমবারের মতো বিরোধী দলে অবস্থান করছে। জামায়াতে ইসলামী সকল ভালো কাজে সরকারের পাশে থাকবে।

​বক্তারা দেশের বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি ও বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন। তাঁরা রমজানের পবিত্রতা রক্ষা এবং জনদুর্ভোগ লাঘবে সরকারকে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার দাবি জানান।

​অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে আরও বক্তব্য দেন বিএনপি নেতা ড. মনিরুজ্জামান, তাসকিন আহমেদ চিশতি, আবুল হাসান হাদী, কামরুল ইসলাম ফারুক ও আব্দুর রউফসহ জেলা বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

​আলোচনা সভা শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ এবং মুসলিম উম্মাহর শান্তি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মোনাজাত শেষে অতিথিরা সাধারণ নেতা-কর্মীদের সঙ্গে ইফতারে শরিক হন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

এসএটিভির প্রতিনিধি শাহীন গোলদারের মায়ের মৃত্যুতে তালা প্রেসক্লাবের শোক

এসএটিভির সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি শাহীন গোলদারের মা নুরজাহান বেগম (৮০) মারা গেছেন।বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় বাকশিস নির্বাচনে খলিলুর-নূর পরিষদের নিরঙ্কুশ জয়

বাংলাদেশ কলেজ শিক্ষক সমিতি (বাকশিস) সাতক্ষীরা জেলা শাখার ১০ ম ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনেবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প উদ্বোধন করলেন জেলা আমির শহিদুল ইসলাম মুকুল

হাফিজুল ইসলাম, সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ব্রহ্মরাজপুরে বিনা মূল্যে চক্ষু চিকিৎসাবিস্তারিত পড়ুন

  • প্রবীণরাই সমাজের আসল নোঙর: সাতক্ষীরায় পালিত হলো আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস
  • সাতক্ষীরা জেলা বাস শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে ১৫টি বুথে ১৫৯৫ ভোটারের লড়াইয়ে ৫৮ প্রার্থী
  • জাতীয় কাউন্সিলে কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদে সাতক্ষীরার তিন মুফাসসির
  • সাতক্ষীরায় মা/রামারি ঠেকাতে গিয়ে কিশোর গ্যাং’র ছু/রিকাঘা/তে এইচএসসি ফলপ্রার্থী নিহ/ত
  • সাতক্ষীরায় মা/রা/মা/রি ঠেকাতে গিয়ে ছু/রি/কা/ঘা/তে প্রা/ণ গেলো যুবকের
  • সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে চ্যানেল আই’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন
  • চার দফা দাবিতে সাতক্ষীরায় ভূমিহীনদের পথসভা
  • সাতক্ষীরায় দারিদ্র নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ
  • কলারোয়ায় ৮০জন মেধাবী শিক্ষার্থী বিনামূল্যে পেলো বাইসাইকেল
  • সাতক্ষীরায় ৩শ’ বছরের ঐতিহ্যবাহী গুড়পুকুর মেলা শুরু
  • সাতক্ষীরায় ৩৬তম আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত
  • ধসে পড়েছে বিদ্যালয়ের ছাদ, ঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা