বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনির বড়দলে পূজামণ্ডপে নিরাপত্তা জোরদার করতে সিসি ক্যামেরা বিতরণ

আশাশুনির বড়দলে শারদীয় দুর্গোৎসবে পূজামণ্ডপে নিরাপত্তা জোরদার করতে ২১ পূজা মণ্ডপে ৪২ টি সিসি ক্যামেরা বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে বড়দল ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে পরিষদের সভাকক্ষে এ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ’লীগের দপ্তর সম্পাদক জগদীশ চন্দ্র সানা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও আ’লীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম বলেন স্বাধীনতা বিরোধী অপশক্তিরা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নকে থামিয়ে দিতে নানাধরনের ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে। তার এদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট করতে চায়। কিন্তু তারা জানেনা সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দেশ হিসেবে বাংলাদেশ পৃথিবীতে মাথা উঁচু করে আছে। আমাদের সাম্প্রদায়িক এ সম্প্রীতিকে বিনষ্ট করতে দেওয়া হবে না। এবার শারদীয় দূর্গোৎসবে পূজা মণ্ডপে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রত্যেক মণ্ডপে দুটি করে সিসি ক্যামেরা হস্তান্তর করা হয়েছে। কোন অপরাধী অন্যায় করে পার পাবেনা। আপনারা নিশ্চিন্তে দূর্গোৎসব পালন করে যাবেন। জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে শারদীয়া দুর্গাপূজা নির্বিঘেœ সম্পন্ন করতে আমরা আপনাদের পাশে আছি।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন আশাশুনি থানা অফিসার ইনচার্জ মো. মমিনুল ইসলাম পিপিএম, বড়দল ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সুরঞ্জন ঢালী, সাধারন সম্পাদক ইউপি সদস্য চন্দ্রকান্ত মণ্ডল। সাংবাদিক আব্দুস সামাদ বাচ্চুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য জুলফিকার আলী ভুট্টো, আব্দুর রশীদ, হাসান আলী, ফারুক হোসেন, হাফিজা খাতুন তমা, রেহেনা খাতুন সহ বড়দল ইউনিয়নে অনুষ্ঠিত ২১ টি পূজা মণ্ডপের সভাপতি ও সম্পাদকবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তদন্তে সেনা সদস্যদের বিরুদ্ধে গুমে জড়িত থাকার প্রমাণ পেলে ব্যবস্থা

গুমের সঙ্গে কোনো সেনাসদস্যের সংশ্লিষ্টতা প্রমাণ হলে তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেওয়া হবেবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না এনসিপি: নাহিদ

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া কোনো নির্বাচনে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অংশ নেবেবিস্তারিত পড়ুন

সব সরকারি-বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য নতুন নির্দেশনা

মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি) দেশের সব সরকারি-বেসরকারি স্কুল এবং কলেজকে নতুনবিস্তারিত পড়ুন

  • সতর্কতার সঙ্গে পথ হাঁটছে বিএনপি: মির্জা ফখরুল
  • এসএসসির ফল প্রস্তুত, জানা গেল সম্ভাব্য তারিখ
  • এনবিআরের ৫ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু
  • নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনের লক্ষ্য কলারোয়ায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত
  • লবনাক্ততা ও জলাবদ্ধতা মোকাবেলা করে কৃষিকে এগিয়ে নেয়ার উপায় নির্ধারণে কৃষক প্রশিক্ষণ
  • আশুরার রোজা এক বছরের গুনাহ মাফের সুযোগ
  • ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হলেও ফ্যাসিস্ট ব্যবস্থার পরিবর্তন হয়নি : নাহিদ ইসলাম
  • ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
  • ২০১৮’র প্রহসনের নির্বাচনের আগে গোপন বৈঠক হয় যেখানে
  • সংসদ নির্বাচনে ৪.৮ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে জাপান
  • সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হা*মলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, গ্রে*প্তার-১
  • ফুল গিয়ারে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: সিইসি