শুক্রবার, জুন ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টাস ক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের মতবিনিময়

জি এম আল ফারুক, আশাশুনি: আশাশুনিতে প্রেসক্লাব ও রিপোর্টাস ক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তাকিমের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২ মার্চ) দুপুর ১২ টায় চাপড়া রিভারভিউ কেঁওড়া পার্কে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ’লীগের সভাপতি আল. এবিএম মোস্তাকিম। এসময় উপস্থিত ছিলেন, আশাশুনি প্রেসক্লাবে সভাপতি জিএম আল ফারুক, সাবেক সভাপতি এসএম আহসান হাবিব, সহ-সভাপতি আলী নেওয়াজ।

সাধারণ সম্পাদক এসকে হাসান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সমীর রায়, যুগ্ম-সম্পাদক সোহরাব হোসেন, রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, সহ-সভাপতি এমএম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রেসক্লাবে সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আকাশ হোসেন, প্রচার, প্রকাশনা ও ক্রীড়া সম্পাদক জাকির হোসেন, দপ্তর সম্পাদক এসকে বাদশা।

রিপোর্টার্স ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক বিএম আলাউদ্দীন, আশাশুনি প্রেসক্লাবের সাবেক কোষাধ্যক্ষ এমএম নুর আলম সহ আশাশুনি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ক্লাবের নেতৃবৃন্দ। মতবিনিময়কালে উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ’লীগের সভাপতি আল. এবিএম মোস্তাকিম আগামী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আবারো চতুর্থবারের জন্য চেয়ারম্যান প্রার্থী হওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

উপস্থিত সাংবাদিকগণ তাদের বিভিন্ন সমস্যা উপজেলা চেয়ারম্যানের কাছে তুলে ধরেন এবং সর্বাঙ্গীন সহযোগিতা কামনা করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব’র জরুরী সাধারণ সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব এর জরুরী সাধারণ সভাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় নৈতিক শিক্ষায় গুরুত্বারোপ সাতক্ষীরার নবাগত ডিসির

কলারোয়ায় বাল্যবিবাহ, মাদকদ্রব্য, ইভটিজিং ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ বিষয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিতবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে আ.লীগের উত্থাপিত প্রশ্ন নাকচ জাতিসংঘের

বাংলাদেশের ২০২৪ সালের জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদনের তথ্যের ওপর পূর্ণ আস্থাবিস্তারিত পড়ুন

  • পদত্যাগ ইস্যুতে নিজের অবস্থান তুলে ধরলেন দীপেন দেওয়ান
  • এখনও দেশকে অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল
  • বেতন দ্বিগুণের পথে, নতুন পে-স্কেল নিয়ে জোর প্রস্তুতি
  • বিশ্বকাপ ফুটবলের সম্প্রচার করতে পারে বিটিভি
  • জামিন পেয়ে কারামুক্ত সাবেক মেয়র আইভী
  • ভারত ‘খুনি রাষ্ট্র’ এবং বিএসএফ ‘খুনি বাহিনী’: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • বিদ্যুতের দাম বাড়লো
  • এবার বেনাপোলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা
  • জ্বালানি তেল সাশ্রয়ে সরকারের নতুন নির্দেশনা
  • শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব এর জরুরী সাধারণ সভা
  • পুশব্যাক চেষ্টা ব‍্যর্থ : বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ মুখোমুখি অবস্থানে
  • ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ট্রাক-প্রাইভেটকার দুর্ঘটনায় নিহত ৫, সবাই যশোরের