রবিবার, নভেম্বর ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিতে নারী নির্যাতন প্রতিরোধ উপলক্ষ্যে ভ্যান শোভাযাত্রা, র‍্যালী ও আলোচনা সভা

জি এম আল ফারুক, আশাশুনি: আশাশুনিতে নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ’২০২৩ উপলক্ষ্যে ভ্যান শোভাযাত্রা, র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উপলক্ষে উপজেলা পরিষদ চত্ত¡র থেকে একটি র‌্যালী বের হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উক্ত স্থানে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। ১৬ দিনের কর্মসূচীর আওতায় গ্লোবাল এ্যাফেয়ার্স কানাডা (জি.এ.সি)’র অর্থায়নে, মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন (এম.জে.এফ)’র সহযোগিতায় ও উদ্দীপ্ত মহিলা উন্নয়ন সংস্থার বাস্তবায়নে ‘নারীর জন্য বিনিয়োগ, সহিংসতা প্রতিরোধ’-এ প্রতিপাদ্য বিষয়ের উপর আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রনি আলম নূর।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সাইদুল ইসলাম, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এম,এম আজিজুল হক, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল হান্নান, উদ্দীপ্ত মহিলা উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক শ্যামলী দাস প্রমুখ।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উদ্দীপ্ত মহিলা উন্নয়ন সংস্থার প্রকল্প সমন্বয়কারী সালমা পারভীন সহ অন্যান্য কর্মীবৃন্দ। সভায় বক্তাগণ নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি করা ও নারী নির্যাতন বন্ধে পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য উপজেলা প্রশাসন সহ সকল নারী উন্নয়ন সংস্থার প্রতি উদাত্ব আহবান জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাবেক মেয়র আইভীর ৫ মামলায় হাইকোর্টে জামিন

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে পোশাক শ্রমিক মিনারুল হত্যা মামলাসহ ৫টি মামলায় নারায়ণগঞ্জবিস্তারিত পড়ুন

‘দেশে যত সংকট চলছে সবই নাটক’

দেশে চলমান সব সংকটকে ‘নাটক’ হিসেবে উল্লেখ করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এরবিস্তারিত পড়ুন

দুই উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবি প্রাথমিক শিক্ষকদের

প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকরা স্বরাষ্ট্র ও শিক্ষা উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি করেছেন। দেশেরবিস্তারিত পড়ুন

  • দেশের অর্থনৈতিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে: গভর্নর
  • এই সংবিধানে গণভোট নিয়ে কিছু নেই: আমীর খসরু
  • বিএনপি আলোচনায় বসতে রাজি হয়নি
  • দলগুলো না পারলে গণভোট নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: প্রেস সচিব
  • আ.লীগ জনগণকে সন্ত্রাসী আখ্যা দিয়ে সহিংসতা চালাতে চায়
  • জামায়াতের নজর ‘হিন্দু ভোটব্যাংকে’
  • বিএনপির র‍্যালি ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল
  • জাহানারার অভিযোগ নিয়ে যা বললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
  • আ.লীগের ৬ নেতাকর্মী গ্রেফতার
  • নয়াপল্টনে বিএনপির সমাবেশ
  • মবের ভয়ে থাকা সাংবাদিকরা ‘ফ্যাসিবাদের দোসর: প্রেস সচিব
  • পদে থেকেও নির্বাচন করা যায়, সংবিধানে কোনো বাধা নেই: অ্যাটর্নি জেনারেল