বৃহস্পতিবার, মে ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ার বিদায়ী ইউএনও’কে সম্মাননা জানালো উপজেলা পরিষদ

কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে জুবায়ের হোসেন চৌধুরীর শেষ কর্মদিবস ছিলো রবিবার (৮মে)। এদিন বিদায়ক্ষণে তাকে সম্মাননা জানালো উপজেলা পরিষদ।

উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম লাল্টুর সভাপতিত্বে তার অফিসকক্ষে ইউপি চেয়ারম্যানদের উপস্থিতিতে ওই সম্মাননার আয়োজন করা হয়।

অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানে ফুলেল শুভেচ্ছার পাশাপাশি সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয় বিদায়ী ইউএনও’কে। সেসময় পারষ্পারিক নানান ঘটনার স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম লাল্টু ও বিদায়ী ইউএনও জুবায়ের হোসেন চৌধুরী।

সম্প্রতি পদোন্নতি পেয়ে নড়াইলের এডিসি হিসেবে পদায়ন হয়েছে জুবায়ের হোসেন চৌধুরীর। ৯মে তিনি সেখানে যোগদান করবেন বলে জানান। আর কলারোয়ায় নবাগত ইউএনও হিসেবে যোগ দিচ্ছেন রুলী বিশ্বাস।

বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান সম মোরশেদ আলী, রবিউল হাসান, মোয়াজ্জেম হোসেন, সাঈদ আলী গাজী, বিশাখা তপন সাহা, মাহফুজুর রহমান নিশান, শেখ সোহেল রানা, অধ্যাপক এমএ কালাম, এসএম আফজাল হোসেন হাবিল, বেনজির হোসেন হেলাল, ডালিম হোসেন, মাহবুবুর রহমান মফে।

এসময় উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার ইউএনও’র সাথে ইউএনডিপি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাত

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার কলারোয়ায় গ্রাম আদালত কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন জাতিসংঘ উন্নয়নবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ইমিটেশন গহনাসহ বিভিন্ন পণ্য উদ্ধার

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: কলারোয়া সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ভারতীয়বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার কেরালকাতা ইউনিয়ন পরিষদের সমস্যা ও উন্নয়ন বিষয়ে আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: কলারোয়ার কেরালকাতা ইউনিয়ন পরিষদের সমস্যা ও উন্নয়নের বিষয়ে নিয়ে একবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ বিভিন্ন পণ্য উদ্ধার
  • কলারোয়ার কেরালকাতায় মানব পাচার প্রতিরোধ কমিটির সভা
  • কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ পণ্য উদ্ধার
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার
  • সীমান্ত অপরাধরোধে সাতক্ষীরায় বিজিবির সচেতনতা মূলক সভা
  • ‘সাতক্ষীরা জেলায় কোন ঘুষ চলবে না’ : ডিসি মোস্তাক আহমেদ
  • মালয়েশিয়ায় তালা-কলারোয়ার প্রবাসীদের সাথে মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ায় প্রাইমারি স্কুল শিক্ষক সমিতির কমিটি।। সভাপতি কাঁকন, সম্পাদক মামুন
  • কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষাধিক টাকার ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মদসহ প্রায় ১২ লক্ষ টাকার মালামাল জব্দ
  • কলারোয়ায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার