মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নায়ক ফেরদৌসের আসনে ভোট দেবেন শেখ হাসিনা

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ৭ জানুয়ারী রোববার। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গত দুইবারের মতো এবারও গোপালগঞ্জ-৩ আসন থেকে নির্বাচন করছেন।

কিন্তু তিনি গোপালগঞ্জে গিয়ে ভোট দিতে পারছেন না। ঢাকা-১০ আসন ধানমন্ডির ভোটার হিসেবে তিনি ভোট দেবেন ঢাকা সিটি কলেজ কেন্দ্রে। এই আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন নায়ক ফেরদৌস আহমেদ।

শনিবার প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং থেকে জানানো হয়েছে, রোববার সকাল ৮টায় ঢাকা সিটি কলেজ কেন্দ্রে ভোট দেবেন শেখ হাসিনা।

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে একই কেন্দ্রে ভোট দেবেন ছোট বোন শেখ রেহানা ও শেখ হাসিনার একমাত্র ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়।

আসলে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কোনো আসনে প্রার্থী হতে হলে সেখানকার ভোটার হওয়ার বাধ্যবাধকতা নেই, দেশের যে কোনো আসনে ভোটার হলেই চলে।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের অবশ্য তার সংসদীয় আসন নোয়াখালী-৫ (কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট) আসনে ভোট দিবেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সরকারি চাকরিতে ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ খালি

সরকারি চাকরিতে চার লাখ ৬৮ হাজার ২২০টি পদ খালি রয়েছে, যা মোটবিস্তারিত পড়ুন

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে টেলিফোনে কথা বলেছেনবিস্তারিত পড়ুন

সরকারি অফিসে পার্টটাইম চাকরি দিতে চাই শিক্ষার্থীদের: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

সরকারি বিভিন্ন দপ্তরে পার্টটাইম চাকরির সুযোগ দেওয়া হচ্ছে শিক্ষার্থীদের। ICT কোচিং সেন্টারবিস্তারিত পড়ুন

  • পক্ষপাতদুষ্ট হয়ে কাজ না করলে কারও কোনো সমস্যা হবে না : এনবিআর কর্মকর্তাদের অর্থ উপদেষ্টা
  • আবু সাঈদ হত্যা : অভিযোগ আমলে নিয়ে পলাতক ২৬ জনকে গ্রেফতারের নির্দেশ
  • রাজস্ব আদায় গতবারের চেয়ে বেশি হবে এটা নিশ্চিত: এনবিআর চেয়ারম্যান
  • কাজে যোগ দিয়েছেন এনবিআরের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা
  • ব্যাগে মিলল ম্যাগাজিন, যে ব্যাখ্যা দিলেন উপদেষ্টা আসিফ
  • ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’ এর খসড়া অনুমোদন
  • ভুয়া মামলার হয়রানি রোধে নতুন বিধি: আইন উপদেষ্টা
  • আমরা কেউ পূর্বের অবস্থায় ফিরতে চাই না: আলী রীয়াজ
  • ইমাম-খতিবদের সুখবর দিলেন ধর্ম উপদেষ্টা
  • নিরাপত্তার স্বার্থে আমার লাইসেন্স করা বৈধ অস্ত্র আছে: আসিফ মাহমুদ
  • এনবিআরের শাটডাউন কর্মসূচি প্রত্যাহার
  • কেন্দ্রে প্রবেশ নিয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা