বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত হলেন ডা.মোস্তাফা শাদমান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত হলেন ডা.মোস্তাফা শাদমান সাকিব।

(১০ ফেব্রুয়ারী) শনিবার সন্ধ্যায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য ও যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির চেয়ারম্যান মোজাফফর হোসেন পল্টু ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক ও যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য সচিব মাশরাফি বিন মোর্ওজার সাক্ষরিত ১৫৭ জন বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

উক্ত কমিটি তে সদস্য হিসেবে মাননীয় ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল এমপি, মাগুরা ১ আসনের এম পি সাকিব আল হাসান,শিবলী সাদিক এম পি,বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয়, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য।

অয়ন ওসমান,বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক ডা.মোস্তাফা শাদমান সাকিব,চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নুরুল আজিম রণি সহ মোট ১৫৭ জনকে সদস্য করে কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

ডা.মোস্তাফা শাদমান সাকিব চট্টগ্রামে আনোয়ারা থানার মালঘর গ্রাম এলাকার সন্তান।তিনি বঙ্গবন্ধু মেমোরিয়াল হাসপাতাল ইন্টার্ণ চিকিৎসক পরিষদের সাবেক সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন,এবং পরবর্তীতে জয়-লেখক এর আমলে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন।

পরবর্তীতে ২০২৪ সালের নির্বাচনে তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক,সামাজিক ও ক্রীড়া নির্বাচন পরিচালনা উপ- কমিটির সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়ে ছিলেন।বর্তমানে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনের লক্ষ্য কলারোয়ায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত

কৃষি ও কৃষকের উন্নয়ন, নিরাপদ ও মানসম্মত খাদ্য উৎপাদন, প্রদর্শনীসহ নানান সময়োপযোগীবিস্তারিত পড়ুন

লবনাক্ততা ও জলাবদ্ধতা মোকাবেলা করে কৃষিকে এগিয়ে নেয়ার উপায় নির্ধারণে কৃষক প্রশিক্ষণ

বাংলাদেশ পরমাণু কৃষি গবেষণা ইন্সটিটিউট সাতক্ষীরা উপকেন্দ্র’র আয়োজনে লবনাক্ততা ও জলাবদ্ধতা মোকাবেলাবিস্তারিত পড়ুন

আশুরার রোজা এক বছরের গুনাহ মাফের সুযোগ

আশুরা হলো মহররম মাসের ১০ তারিখ, যা ইসলামী বর্ষপঞ্জির প্রথম মাসের একটিবিস্তারিত পড়ুন

  • ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হলেও ফ্যাসিস্ট ব্যবস্থার পরিবর্তন হয়নি : নাহিদ ইসলাম
  • ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
  • ২০১৮’র প্রহসনের নির্বাচনের আগে গোপন বৈঠক হয় যেখানে
  • সংসদ নির্বাচনে ৪.৮ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে জাপান
  • সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হা*মলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, গ্রে*প্তার-১
  • ফুল গিয়ারে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: সিইসি
  • সেই একান্ত বৈঠকে কী বলেছিলেন প্রধান উপদেষ্টা, জানালেন সিইসি
  • জুলাই আন্দোলন দমাতে ৩ লাখ রাউন্ড গু*লি ছোড়া হয়
  • ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি বৃত্তি’ চালু করেছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়
  • শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি : নাহিদ
  • ‘আ.লীগ কখনই শোধরাবে না, সুযোগ পেলে আগের চেয়েও ভয়ঙ্কর হবে’
  • জুলাইকে গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করার আহবান প্রধান উপদেষ্টার