শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ব্রিজ আছে, নেই কোনো সংযোগ সড়ক!

ময়মনসিংহের ফুলপুরে ব্রিজ থাকলেও নেই কোনো সংযোগ সড়ক। উপজেলার ছনধরা ইউনিয়নের বাইশ কাহনিয়া খালের উপর ওই ব্রিজ। ব্রিজ নির্মাণের প্রায় দেড় বছর পার হলেও দুই পাশে নির্মাণ করা হয়নি কোনো সংযোগ সড়ক। ফলে এ ব্রিজ পূরণ করতে পারছে না এলাকাবাসীর কাঙ্খিত স্বপ্ন।

দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের অর্থায়নে ২০১৮-১৯ অর্থ বছরে শুভ এন্টারপ্রাইজ নামীয় একটি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান ৩৬ ফুট দৈর্ঘ্য ও ১৪ ফুট প্রস্থবিশিষ্ট ওই ব্রিজটি নির্মাণ করে। এতে প্রায় ২৯ লাখ টাকা ব্যয় হয়েছে। এতো টাকা ব্যয় করে ব্রিজটি নির্মাণ করা হলেও সংযোগ সড়ক না থাকায় এটি জনগণের কোনো কাজে আসছে না। এই রাস্তা দিয়ে ছনধরা, রামসোনা ও বাইশ কাহনিয়াসহ প্রায় ৭ গ্রামের মানুষ চলাচল করে থাকে।

রামসোনা গ্রামের ফাহিম হাসান বলেন, এটি একটি লোক দেখানো ব্রিজ। এই ব্রিজ নির্মিত হলেও এর কোনা সুফল আমরা পাচ্ছি না। অলীউল্লাহ নামে এক পথচারী বলেন, এখানে সংযোগ সড়ক নাই, ব্রিজ দিয়া লাভ কি। আমরার দুর্ভোগ তো রয়েই গেল।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে ফুলপুর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (অতিরিক্ত দায়িত্ব) জাকারিয়া আলম বলেন, আমি কিছুদিন আগে এ উপজেলার অতিরিক্ত দায়িত্ব গ্রহণ করেছি। ওই ব্রিজের বিষয়টি কেবল আপনার নিকট থেকে জানলাম। বিষয়টি নিয়ে ইউএনও স্যারের সাথে আলাপ করে ব্যবস্থা নিব।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার শীতেষ চন্দ্র সরকারের সাথে এ বিষয়ে কথা বললে তিনি জানান, বিষয়টি খতিয়ে দেখে খুব শিগগিরই ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

তথ্যসূত্র: বিডি-প্রতিদিন

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় গৃহবধূকে গনধর্ষণের অভিযোগ

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি যশোরের শার্শায় দুই সন্তানের জননী গৃহবধূ (৩৮) গনধর্ষণের শিকারবিস্তারিত পড়ুন

‘সাকিব অবৈধ সরকারের এমপি, তা ভুলে গেলে শহীদদের সঙ্গে বেঈমানি হবে’

স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগ সরকারের সদস্য ছিলেন সাকিব আল হাসান। দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনেবিস্তারিত পড়ুন

মিত্রদের কয়টি আসনে ছাড় দেবে বিএনপি?

আগামী বছরের ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সময়সীমা ধরে প্রস্তুতি নিচ্ছেবিস্তারিত পড়ুন

  • আসন বণ্টন নিয়ে তারেক রহমানে আস্থা বিএনপির মিত্রদের
  • বাংলাদেশিদের কিডনি পাচার হচ্ছে ভারতে!
  • বর্তমান সময়ে সুষ্ঠু নির্বাচনের কথা কল্পনাও করা যায় না: ডা. শফিকুর
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে রাস্তায় নেমেছি : নাহিদ ইসলাম
  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • বাংলাদেশে ‘এক কিডনির গ্রাম’, দালাল চক্রের ফাঁদে নিঃস্ব দরিদ্র মানুষ
  • যশোরের শার্শা উপজেলায় আপ বাংলাদেশ আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের লক্ষ্য বৈষম্যহীন, গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়া: নাহিদ ইসলাম
  • হাসিনা সরকারের ক্রীড়াবিদ এমপি-মন্ত্রীরা কোথায়?
  • মুরাদনগরের ঘটনা নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিল র‍্যাব
  • আর কোনো স্বৈরাচার যাতে তৈরি না হয়, তার বিরুদ্ধে লড়তে হবে: নাহিদ
  • ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’