বুধবার, নভেম্বর ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে বই প্রদর্শনী ও আলোচনা সভা

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৩ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে সাতক্ষীরায় বই প্রদর্শনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার বিকালে শহরের ইটাগাছা তিতুমীর কমিউনিটি সেন্টারে সাতক্ষীরা পৌর ও সদর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে এবং জিয়া স্মৃতি পাঠাগারের ব্যবস্থাপনায় এ বই প্রদর্শনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে পৌর বিএনপির আহবায়ক মো. শের আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির আহবায়ক এড. সৈয়দ ইফতেখার আলী।

প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল আলিম।

মূখ্য আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও সমন্বয়ক হাবিবুর রহমান হাবিব।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির সদস্য সচিব তাজকিন আহমেদ চিশতি, সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব নুরে আলম সিদ্দিকী।

আরো বক্তব্য রাখেন জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি আবু জাহিদ ডাবলু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এইচ আর মুকুল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি সোহেল আহমেদ মানিক, জেলা মহিলা দলের আহ্বায়ক ফরিদা আক্তার বিউটি, কৃষকদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য রমিজ উদ্দিন, সাবেক ছাত্রদলনেতা সাদিক।

উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক এবাদুল ইসলাম, দেবহাটা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মহিউদ্দিন সিদ্দিকী, জেলা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও পৌর কাউন্সিলর শফিকুল আলম বাবু, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট কামরুজ্জামান ভুট্টো, সিনিয়র সহ-সভাপতি মিলন সিকদার, জেলা কৃষক দলের আহবায়ক সালাউদ্দিন লিটন, সদস্য সচিব রবিউল ইসলাম, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ, জেলা শ্রমিকদলের যুগ্ম সম্পাদক মামুনুর রশিদ মামুন, জেলা তাঁতীদলের আহবায়ক হাসান শাহরিয়ার রিপন, সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর হোসেন, জেলা জাসাসের আহবায়ক মিজানুর রহমান, সদস্য সচিব ফারুক হোসেন, জেলা মৎস্যজীবী দলের যুগ্ন আহবায়ক মাহমুদুল ইসলাম, এম এ রাজ্জাক, শহর ছাত্রদলের সদস্য সচিব মো. শাহিন ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক আল আমিন, পৌর বিএনপির সদস্য ইসমাইল বাবু, পৌর যুবদলনেতা সাইফুল্লাহ আল কাফি।

এসময় পৌর ও সদর উপজেলা বিএনপি, জেলা বিএনপি, যুবদল, কৃষকদল, স্বেচ্ছাসেবকদলসহ বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এদেশে জন্ম না হলে এ দেশ স্বাধীন হতো না। তিনি দেশকে বহুদলীয় গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করেছিলেন। তার আদর্শ বুকে ধারণ করে আগামীর আন্দোলন সংগ্রামে ঝাপিয়ে পড়তে হবে।

সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক এড. নুরুল ইসলাম।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় ঐতিহ্যবাহী পলো উৎসবে মেতেছে হাজারো জনগণ

মেহেদী হাসান শিমুল: পলো বাওয়া উৎসব গ্রাম বাংলার ঐতিহ্য বহন করে। কালের বিবর্তনেবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় সমন্বিত পানি ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের কর্মশালা

কলারোয়া প্রতিনিধি : কলারোয়ায় সমন্বিত পানি ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের অগ্রগতি ও ভবিষ্যৎ করণীয়বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা

সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলায় গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৪বিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় ধানের শীষের পক্ষে লিফলেট বিতরণ
  • কলারোয়ায় বেড়েছে কুলের চাষ
  • কলারোয়ায় জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা
  • কলারোয়ায় যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
  • দৈনিক ইনকিলাবের কলারোয়া সংবাদদাতা হলেন আসাদুজ্জামান ফারুকী
  • কলারোয়ায় কৃষি ব্যাংকের আয়োজনে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে বাইসাইকেলে বিতরণ
  • কলারোয়ার বোয়ালিয়ায় ফুটবল টুর্নামেন্টে হঠাৎগঞ্জ চ্যাম্পিয়ন
  • কলারোয়ায় অসহায় মুদি দোকানীকে মুদিপণ্য দিলেন গদখালী প্রবাসী মানবতা কল্যাণ সংঘ
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে রাতব্যাপী ১৬দলীয় শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়ায় কপাই ফুটবল টুর্নামেন্টে শ্যামনগরের শিরোপা জয়
  • কলারোয়ায় মাছ ধরতে গিয়ে আর বাড়ি ফেরা হল না কিশোর নয়নের
  • কলারোয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন শ্যামনগর