মঙ্গলবার, ডিসেম্বর ৫, ২০২৩

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় এই প্রথম ডে-নাইট ফুটবল টুর্নামেন্ট

শেখ শাহাজাহান আলী শাহিন: কলারোয়ায় এই প্রথম ডে-নাইট মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কলারোয়া সরকারি পাইলট হাইস্কুল ফুটবল মাঠে শুক্রবার বিকাল থেকে রাত প্রায় ১১টা পর্যন্ত ৮দলীয় ওই টুর্নামেন্টের আয়োজন করে ফুটবল বয়েস নামের একটি ক্রীড়া সংগঠন।

উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক জাহিদুর রহমান খান চৌধুরী জানান, কলারোয়ায় এবারই প্রথম দিবারাত্রির মিনি ফুটবল ম্যাচ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হলো। এতে আটটি দল অংশগ্রহণ করে। প্রতিটি দলে সাতজন করে খেলোয়াড় অংশ নেন। মাঠের ও গোল পোষ্টের পরিধি সামান্য কমিয়ে ২০ মিনিটব্যাপী খেলা পরিচালনা করা হয়। মাঠের চারধারে পর্যাপ্ত আলোর ব্যবস্থা করা হয়। সবমিলিয়ে এই প্রথমবারের মতো দিবা রাত্রির ম্যাচ দেখতে প্রচুর দর্শক সমাগম লক্ষ্য করা যায় মাঠের চারিধারে।

রাত সাড়ে দশটার পরে টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় মুখোমুখি হয় সাতক্ষীরার কুখরালী ও কলারোয়ার দেয়াড়া ফুটবল টিম। নির্ধারিত সময়ে কুখরালী ২-০ গোলে জয়লাভ করে চ্যাম্পিয়ন এবং দেয়াড়া ফুটবল টিম রানার্সআপ হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

এর আগে বিকেল থেকে শুরু হওয়া টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচে দেয়াড়া ট্রাইবেকারে ২-০ গোলে আটুলিয়াকে, ২য় ম্যাচে সাতক্ষীরার কুখরালী ৩-০ গোলে কয়লা প্রগতি সংঘকে, ৩য় ম্যাচে রায়টা ট্রাইবেকারে ৩-১ গোলে এবং ৪র্থ ম্যাচে সাইফুল একাদশ ১-০ গোলে জয়ী হয়ে সেমিফাইনালে খেলার যোগ্যতা অর্জন করে।
রাতে ১ম সেমি ফাইনালে মুখোমুখি হয় দেয়াড়া বনাম রায়টা। নির্ধারিত সময়ে খেলা গোলশূন্য থাকায় ট্রাইবেকারে দেয়াড়া ৩-১ গোলে রায়টাকে পরাজিত করে ফাইনাল খেলার যোগ্যতা অর্জন করে।
২য় সেমিফাইনালে মুখোমুখি হয় সাতক্ষীরার কুখরালী বনাম সাইফুল একাদশ। খেলার প্রথমার্থে গোলশূন্য থাকে। দ্বিতীয়ার্ধের শেষ প্রান্তে সাতক্ষীরার কুখরালীর মেহেদীর গোলে জয়লাভ করে ফাইনাল খেলার যোগ্যতা অর্জন করে কুখরালী।

১ম রাউন্ডের খেলাগুলিতে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হন দেয়াড়ার নিলয় রায়, কুখরালীর ইমরান, রায়টার ইদ্রিস আলী, সাইফুল একাদশের রনি।

খেলাগুলি পরিচালনা শিক্ষক মাসউদ পারভেজ মিলন ও মোমিনুর রহমান।
ধারাভাষ্যে ছিলেন সহকারী অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম, শিক্ষক শেখ শাহাজাহান আলী শাহিন, শিক্ষক আব্দুল ওহাব মামুন এবং জাহাঙ্গীর হোসেন।

উদ্বোধন ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক জাহিদুর রহমান খান চৌধুরী, পাবলিক ইনস্টিটিউটের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. শেখ কামাল রেজা, ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের ক্রীড়া সম্পাদক রেজাউল করিম লাভলু, কৃতি ফুটবলার মাসউদুল ইসলাম মাসুদ, উপজেলা সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হারুন অর রশিদ, প্রধান শিক্ষক বদরুজ্জামান বিপ্লব, ভারতের পশ্চিমবঙ্গের স্বরূপনগর থানার ডাকবাংলার বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক আব্দুল মজিদ, কলারোয়ার রেফারি ফারুক হোসেন স্বপন, ইউনিয়ন পরিষদ সচিব আনিছুর রহমান, সাংবাদিক আরিফ মাহমুদ, জুলফিকার আলী, সোহাগ হোসেন, জাকির হোসেন, স্কাউটার মিজানুর রহমান, টুর্নামেন্ট কমিটির সভাপতি বারিক সরদার, মাস্টার হাবিবুল্লাহ, সুমন ঘোষ প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দ্বিতীয় সন্তানের মা হলেন শুভশ্রী

সুখবর দিলেন রাজ-শুভশ্রী দম্পতি। একটি ফুটফুটে কন্যাসন্তানের মা হয়েছেন টালিউড নায়িকা শুভশ্রীবিস্তারিত পড়ুন

বেনাপোল বন্দর দিয়ে ভারতীয় আরও ১৪০ মহিষ আমদানি

বেনাপোল বন্দর দিয়ে শুল্কমুক্ত মহিষের একটি চালান ভারত থেকে আমদানি হয়েছে। মঙ্গলবারবিস্তারিত পড়ুন

ভারতের হারে উল্লাস, বাংলাদেশিদের বুকিং বন্ধ আরো দুই হোটেলে

পশ্চিমবঙ্গের দার্জিলিংয়ের পর এবার রাজ্যের উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জের দুটি হোটেলের দরজাও বাংলাদেশিবিস্তারিত পড়ুন

  • পাকিস্তান তলাবিহীন ঝুড়ি, বাংলাদেশ এশিয়ার বাঘ: হর্ষ বর্ধন শ্রীংলা
  • বেনাপোল সীমান্তে ১২পিচ স্বর্ণেরবারসহ ৩ পাচারকারী আটক
  • কলারোয়ায় এলএসডি, মদসহ ৩ জন ভারতীয় আটক
  • এবার পুত্র সন্তানের বাবা হলেন অভিনেতা জিৎ
  • ওয়ানডে বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচের গ্যালারি ফাঁকা!
  • সিকিমে বন্যায় নিহত বেড়ে ১৪, ২২ সেনাসহ নিখোঁজ ১০২
  • ভারতে গান্ধী জয়ন্তী: ভোমরা-ঘোজাডাঙ্গা স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ
  • যে কারণে ভারতে দূতাবাসের কার্যক্রম বন্ধ করল আফগানিস্তান
  • ভারতে ট্যুরিস্ট বাস খাদে, নিহত ৮
  • কলারোয়ার ওপারে ভারতের সীমান্তে বাংলাদেশি যুবতীর রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার, আটক-১
  • ভারত থেকে কিছু কূটনীতিককে ফিরিয়ে নিচ্ছে কানাডা
  • error: Content is protected !!