কেশবপুর প্রেসক্লাবের নির্বাচন : আশরাফ সভাপতি, জয়দেব সম্পাদক


উৎসবমুখর পরিবেশে কেশবপুর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে।
নির্বাচনে কোন প্রতিদ্বন্দি না থাকায় বিনা ভোটে সভাপতি পদে আশরাফ-উজ-জামান খাঁন, কোষাধ্যক্ষ পদে শামসুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক পদে মশিয়ার রহমান এবং ক্রীড়া ও সাংষ্কৃতি সম্পাদক শেখ শাহিনুর ইসলাম আগেই নির্বাচিত হন।
শনিবার নির্বাচনের দিন শুধুমাত্র সাধারণ সম্পাদক, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক, গ্রন্থাগার ও নির্বাহী কমিটির ৫ সদস্য পদে তুমুল প্রতিদ্বন্দিতার মধ্য দিয়ে প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিকী নির্বাচন সম্পন্ন হয়।
সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে কেশবপুর প্রেসক্লাবের নিজস্ব কার্যালয়ে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়।
মোট ৫৫ ভোটের মধ্যে ভোটারাধিকার প্রয়োগ হয় ৫১টি।
নির্বাচনে ২৪ ভোট পেয়ে জয়দেব চক্রবর্তী সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়। তার একমাত্র প্রতিদ্বন্দ্বী মেতাহার হোসাইন ভোট পেয়েছেন ২১ ভোট পেয়ে পরাজিত হয়েছে। তিনি সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।
সহ-সভাপতি পদে মোল্যা আব্দুস সাত্তার ৩১ ও আব্দুল হাই সিদ্দিকী ৩০ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন। তাদের নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আলহাজ্ব রুহুল কুদ্দুস পেয়েছেন ২৫ ভোট।
যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক পদে উৎপল দে ৩১ ও এম.আর মঈন ২৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তাদের নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আব্দুল মজিদ ১৮ ও আব্দুর রহমান ১৬ ভোট পেয়েছেন।
গ্রন্থাগার পদে মতিয়ার রহমান ২৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার একমাত্র প্রতিদ্বন্দি শাহিনুর রহমান পেয়েছেন ২১ ভোট।
নির্বাহী কমিটির ৫ সদস্য পদে নুরুল ইসলাম খান ৪০, আব্দুল্লাহ আল ফুয়াদ ৩৩, কে এম কবির হোসেন ২৯, আব্দুর রাজ্জাক ২৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।
আব্দুল করিম ও ইকতিয়ার হোসেন উভয় ২৫ ভোট পাওয়ায় ৫ম সদস্য পদের ফলাফল স্থগিত রয়েছে।
একই পদে ২৩ ভোট পেয়ে পরাজিত হয়েছে রুহুল আমীন।
নির্বাচনে নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্বে ছিলেন আব্দুস সালাম, আব্দুল মোমিন ও সিদ্দিকুর রহমান।

কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
