রবিবার, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

জ্বরে ভুগছেন খালেদা জিয়া

জ্বরে ভুগছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। তবে তার জ্বরের মাত্রা খুব বেশি না। তিনি মোটামুটি সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত কর্মকর্তারা।

রোববার (২২ মে) খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার বিষয়ে জানতে চাইলে তার ব্যক্তিগত সচিব এবি এম আব্দুস সাত্তার বলেন, আমিও আপনার মতো শুনেছি জ্বরের বিষয়টা। তবে বিস্তারিত চিকিৎসকরা বলতে পারবেন।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক খালেদা জিয়ার প্রেস উইংয়ের এক সদস্য বলেন, তাপমাত্রা একটু এদিক-সেদিক হলে উনার মতো বয়সীদের শরীরে জ্বর আসাটা স্বাভাবিক। এটা সিরিয়াস কিছু না। সিজনাল জ্বর।

তিনি আরও বলেন, খালেদা জিয়া রাজি হলে আগামী কয়েকদিনের মধ্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা জন্য তাকে হাসপাতালে নেওয়া হতে পারে। যেটা আগেও করা হয়েছিল।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জাকসুর ২৫টি পদের ২০টিই শিবিরের দখলে, অন্য দলের বিজয়ী হলেন যারা

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (জাকসু) নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা শেষ হয়েছে। এরবিস্তারিত পড়ুন

জাকসুর ভিপি জিতু, জিএস মাজহারুল

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (জাকসু) দশম ভিপি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন স্বতন্ত্রবিস্তারিত পড়ুন

জাকসু কেন্দ্রীয় সংসদে বিজয়ী হলেন যারা

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (জাকসু) নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে। এতেবিস্তারিত পড়ুন

  • জাকসুর হল সংসদে ভিপি-জিএস হলেন যারা
  • রাজনৈতিক মতভেদ থাকলেও ফ্যাসিবাদবিরোধী ঐক্য ধরে রাখতে হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ
  • দুর্গাপূজায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ১২ দিন, সরকারি চাকরিজীবীরা পাচ্ছেন টানা ৪ দিনের ছুটি
  • দেশে অন্তত ৩টি সুষ্ঠু নির্বাচন হয়েছে, কিন্তু পরাজিতরা মেনে নেয়নি: আলী রীয়াজ
  • ‘সরকার-উপদেষ্টারা মাহফুজদের ব্যবহার করে মৃত্যুর মুখে ঠেলে দিচ্ছে’ : নাহিদ ইসলাম
  • পাঁচ বছরেই দেশকে সোনার খনিতে রূপান্তর করা সম্ভব: উপদেষ্টা বশিরউদ্দীন
  • আ.লীগ নিষিদ্ধ হলেও তাদের ভোটের অধিকার নিষিদ্ধ নয়: উপদেষ্টা ফাওজুল
  • সপ্তাহে ২ দিন হাসপাতালে যেতে পারবেন ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা
  • নেপালের প্রধানমন্ত্রী সুশীলা কার্কিকে ড. ইউনূসের অভিনন্দন
  • পুলিশের সাবেক ডিআইজি নাহিদুল ইসলাম গ্রেপ্তার
  • ১৫ ফেব্রুয়ারির মধ্যে নির্বাচন: প্রেস সচিব
  • সেনাবাহিনীর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরো বাড়লো