বুধবার, জুলাই ১৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় সমবায় মডেল গ্রাম প্রতিষ্ঠায় মতবিনিময় সভা

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার পারুলিয়ায় সমবায় অধিদপ্তর, ঢাকা কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন “সমবায় মডেল গ্রাম প্রতিষ্ঠা পাইলট প্রকল্প (২য় সংশোধিত)” এর আওতায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৭ অক্টোবর) উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমবায় বিভাগের আয়োজনে পারুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিলন সাহার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন যুগ্ম নিবন্ধক (প্রশাসন, মাউস ও ফাইনাল, সময়ের অধদপ্তর, ঢাকা) ও প্রকল্প পরিচলক মোহাম্মদ হেলাল উদ্দীন।

বক্তব্য দেন জেলা সমবায় কর্মকর্তা সেলিম হোসেন, জেলা বিএনপি’র সদস্য ও সাবেক উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সদস্য সচিব মহিউদ্দীন সিদ্দিকী, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী মাহাবুবুল আলম, উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা অলিউল ইসলাম, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক বাবু, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর খায়রুল আলম, ছাত্রপ্রতিনিধি ইমরান বাশার প্রমুখ। উপস্থিত ছিলেন দেবহাটা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এম শরীফ খান, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মনোজিত মন্ডল, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক রাজিব আহম্মেদ, উপজেলা মৎস্যদলের সাধারণ সম্পাদক শাফায়েত হোসেন বাচ্চু, পারুলিয়া ইউনিয়ন প্রশাসনিক কর্মকর্তা প্রবীর হাজারী সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও গ্রামবাসী।

উল্লেখ্য যে, পারুলিয়া গ্রামকে মডেল ও আদর্শ গ্রাম করার লক্ষে সমবায় অধিদপ্তরের উদ্যোগে “সমবায় মডেল গ্রাম প্রতিষ্ঠা পাইলট প্রকল্প” বাস্তবায়ন করা হবে। এতে গ্রামভীত্তিক সমবায় প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে এলাকার সকল শ্রেণির মানুষের জীবনমান উন্নয়ন করা হবে বলে জানানো হয় সভায়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ব্ল্যাকমেইল করে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ, অভিযুক্ত আটক করে পুলিশে দিল গ্রামবাসী

সাতক্ষীরার দেবহাটায় মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ ও ব্ল্যাকমেইল করে এক কিশোরীকে (১৪)বিস্তারিত পড়ুন

দেবহাটায় পুওর ওয়েলফেয়ার ফোরাম (পফ) এর সভা

পুওর ওয়েলফেয়ার ফোরাম (পফ) এর কমিটি গঠন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে|বিস্তারিত পড়ুন

দেবহাটায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পাইন উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী ও পরিকল্পনা সভা

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পাইন উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী ও পরিকল্পনাবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরার গ্রাহকরা ১ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হলে বাঁচবে ৩০৪ কোটি টাকা
  • রেল যোগাযোগের আওতায় আসছে সাতক্ষীরাসহ ১০ জেলা
  • দেবহাটায় গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন
  • দেবহাটায় বিএনপি’র বিরুদ্ধে অপপ্রচারও বিভ্রান্তিকর তথ্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
  • দেবহাটায় নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও সুধিজনের মতবিনিময়
  • দেবহাটায় উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভায় আলোচনার ঝড়!
  • সাতক্ষীরায় বিলুপ্তির পথে ধানের গোলা
  • সাতক্ষীরার দেবহাটায় গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সমম্বয় সভা অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরার নবাগত ডিসিকে জামায়াতের এমপিদের ফুলেল শুভেচ্ছা: মিশ্র প্রতিক্রিয়া
  • দেবহাটায় মাদ্রাসার ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান
  • দেবহাটায় বসুখালী খাল পুনঃখননের উদ্বোধন
  • দেবহাটায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত ৬ আসামী আটক