বুধবার, জুলাই ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় মটরসাইকেল-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ২

সেলিম হায়দার : তালায় মটরসাইকেল ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোঃ মহাসিন গাজী (৪৮) নামে ১ জন নিহত হয়েছেন। তিনি খুলনার কয়রা উপজেলার চরামুখা গ্রামের ফজলু গাজীর ছেলে। আহতরা হলেন, একই উপজেলার জোড়সিং গ্রামের তোরাব আলীর ছেলে সাইদুর রহমান (৩৮) ও লোকমান গাজীর ছেলে জুলফিকার আলী (৪২)।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) সন্ধ্যায় তালা উপজেলার জাতপুর সমকাল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে পাইকগাছা-খুলনা সড়কে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
তালা থানার এস আই মোঃ আব্দুল্লাহিল আরিফ বলেন, নিহত ও আহত ব্যক্তিরা খুলনা থেকে কয়রায় যাওয়ার পথে জাতপুর এলাকায় পিকআপ ও মটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মটরসাইকেল চালক মহাসিন গাজী ঘটনাস্থলে মারা যায় এবং সাইদুর ও জুলফিকার আহত হয়।

এসময় স্থানীয়দের সহায়তায় তালা ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তারা উদ্ধার করে তালা হাসপাতালে ভর্তী করেন। আহতদের অবস্থার অবন্নতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালায় অতিবৃষ্টিতে ডুবছে ফসল-ঘের

সেলিম হায়দার: সাতক্ষীরার তালা উপজেলায় টানা ভারী বৃষ্টিতে ভয়াবহ জলাবদ্ধতা দেখা দিয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

তালার যুবদল নেতা মোমিনকে বহিষ্কারের ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তি!

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালা উপজেলার ইসলামকাটি ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক আব্দুল মোমিনকে বহিষ্কারেরবিস্তারিত পড়ুন

তালায় শি*শুর আ*ত্মহ*ত্যা!

সেলিম হায়দার: সাতক্ষীরার তালা উপজেলার খেশরায় মো. ইমদাদুল খাঁ নামে ১৩ বছরবিস্তারিত পড়ুন

  • ‘সাদাকে সাদা আর কালোকে কালো বলুন’: সাংবাদিকদের প্রতি ইজ্জত উল্লাহ
  • তালায় বৃদ্ধের আ*ত্মহ*ত্যা
  • তালায় ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত
  • দীপা রানী সরকার তালা উপজেলার নতুন ইউএনও
  • জলবায়ূ সহনশীল টেকসই কৃষির জন্য জৈব কৃষি বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
  • তালার ইউএনওসহ দুই কর্মকর্তাকে বিদায়ী সংবর্ধনা দিলো জাবি এ্যালামনাই এসোসিয়েশন
  • তালায় সাংবাদিক মো. সেলিম হায়দারসহ চারজনকে সম্মাননা
  • তালার ধানদিয়া কাটাখালী মাদ্রাসায় মানববন্ধন ও আলোচনা সভা
  • সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত
  • তালার খেশরায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
  • তালায় সাবেক এমপি হাবিবের অংশগ্রহণে জগন্নাথ রথযাত্রা অনুষ্ঠিত
  • তালায় ছাত্রদলের হেল্প ডেস্কের সেবায় খুশি এইচএসসি পরীক্ষার্থীরা