শনিবার, মার্চ ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

যেসব জায়গায় আজও বৃষ্টি হতে পারে

মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের ওপর সক্রিয় থাকায় কয়েক দিন ধরেই দেশের বিভিন্ন জায়গায় বৃষ্টি হচ্ছে। আগামী ২৪ ঘণ্টায় এই বৃষ্টি অব্যাহত থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

শনিবার (১৮ জুন) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের ওপর সক্রিয় এবং উত্তর বঙ্গোপসাগরে মাঝারি অবস্থায় রয়েছে।

এ অবস্থায় রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ, খুলনা, বরিশাল চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়ার সঙ্গে বিজলি চমকানোসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

সেই সারাদেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরণের ভারী থেকে অতি ভারী বর্ষণ হতে পারে। সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। এ ছাড়া আগামী ৭২ ঘণ্টায় আবহাওয়া সামান্য পরিবর্তন হতে পারে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গুরুত্বপূর্ণ সংস্কারে বাংলাদেশের পাশে থাকবে জাতিসংঘ : আন্তোনিও গুতেরেস

বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ সংস্কারে জাতিসংঘ পাশে থাকবে বলে মন্তব্য করেছেন সংস্থাটির মহাসচিব আন্তোনিওবিস্তারিত পড়ুন

মাগুরার সেই ‘ধ*র্ষ*কে*র’ বাড়ি গুঁড়িয়ে দিলো জনতা

মাগুরায় নির্যাতনের শিকার হয়ে মারা যাওয়া ৮ বছরের শিশুটিকে ধর্ষণে অভিযুক্ত হিটুবিস্তারিত পড়ুন

রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিব

কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ সফররত জাতিসংঘের মহাসচিব আন্তোনিও গুতেরেসবিস্তারিত পড়ুন

  • সেনাবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৩৮৩ ছিনতাইকারী-চাঁদাবাজ
  • জাতিসংঘ মহাসচিবকে নিয়ে কক্সবাজারে প্রধান উপদেষ্টা
  • পরিবারের সিদ্ধান্তেই ঢাবি ক্যাম্পাসে হচ্ছে না ড. আরেফিন সিদ্দিকের জানাজা
  • সংস্কার নিয়ে মতামত দিলো ৭ দল, সময় চাইলো ১৬ দল
  • ধ*র্ষ*ণের ঘটনা বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের অনৈতিক শাসনেরই ধারাবাহিকতা : মির্জা ফখরুল
  • আছিয়াকে ধ*র্ষ*ণে*র ঘটনায় জড়িতের বাড়িতে অ*গ্নি*সং*যো*গ
  • শিশু আছিয়ার মৃ*ত্যু*তে মির্জা ফখরুলের শো*ক
  • আছিয়া ধ*র্ষ*ণ ও হ*ত্যা*র বিচার ৭ দিনের মধ্যে শুরু হবে: আইন উপদেষ্টা
  • শিশু আছিয়ার মৃ*ত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক, দ্রুত বিচার নিশ্চিতের নির্দেশ
  • মাগুরায় ধ*র্ষ*ণের শিকার সেই শিশু মা*রা গেছে
  • বাংলাদেশ নিয়ে ভারতের মন্তব্য অভ্যন্তরীণ বিষয়ে হস্তক্ষেপের শামিল : পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র
  • বিশেষ বিসিএসে নিয়োগ পাবে ২ হাজার চিকিৎসক