শুক্রবার, জুন ৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শার্শার কায়বা ও বাগআঁচড়ায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

শাহারুল ইসলাম রাজ : শার্শার কায়বা ও বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দরা অমর একুশে ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে শহীদদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন।

শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারী) সকালে এ দিবস উপলক্ষে একটি শোক র‍্যালী বাজারের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিন শেষে বাগআঁচড়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

শার্শা থানা বিএনপির নির্বাহী সদস্য ও বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেনের নেতৃত্বে একটি শোক র‍্যালী বাগআঁচড়া বাজারের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিন করে বাগআঁচড়া হাই স্কুলের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

এর আগে অমর একুশে ফেব্রুয়ারির ঐতিহাসিক গান ‘আমার ভাইয়ের রক্তে রাঙানো একুশে ফেব্রুয়ারি…আমি কি ভুলিতে পারি সংগীতের তালে তালে দলীয় কর্যালয়ের সামনে নেতৃবৃন্দকে সাথে নিয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি জামাল উদ্দীন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বাবু, স্বর্নির্ভর বিষয়ক সম্পাদক মিকাইল হোসেন মনা, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মোনায়েম হোসেন, উপজেলা কৃষক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বাবলু, যুবদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক কবির হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক তৌহিদুল ইসলাম তৌহিদ, বাগআঁচড়া কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি মহিদুল ইসলাম মহিদসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

অপরের দিকে,বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আসাদুজ্জামান মিঠু ও কায়বা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে এ শোক র‍্যালী ও পুষ্পস্তবক অর্পণ অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি রুহুল কুদ্দুস, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক কুদ্দুস আলী বিশ্বাস, তাজউদ্দিন উদ্দিন আহমেদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক মশিয়ার রহমান, বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর কবির, শার্শা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক রাকিবুল হাসান রিপন, যুগ্ম আহব্বায়ক মনিরুজ্জামান মনি, যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান, সদস্য আল উজায়ের সুজন, কায়বা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি হাসানুজ্জামান হাসান, সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আশিকুরজ্জামান আশিক, মুন্না, টুটুলসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ভারতে চামড়া পাচার রোধে বেনাপোল সীমান্তে সতর্কতা জারি

মোঃ ওসমান গনি, বেনাপোল: পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে সীমান্তের চোরাই পথে অবৈধভাবেবিস্তারিত পড়ুন

শার্শায় ছু*রিকাঘাতে যুবক খু*ন, ৯ ঘণ্টায় হ*ত্যাকারী গ্রেফতার

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শায় ছুরিকাঘাতে সবুজ (২২) নামে এক যুবক নিহতবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের শার্শায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় পথচারী নি*হ*ত

যশোরের শার্শায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় পথচারী নিহত হয়েছেন। নিহত পথচারী হবিবর রহমানবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোরের শার্শায় চুরির অপরাধে গাছে ঝুঁ*লি*য়ে অমানবিক ভাবে নি*র্যা*ত*ন
  • ভারতে পাচার ৩৬ বাংলাদেশি কিশোর-কিশোরী বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরলো
  • শার্শার নিজামপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা
  • বেনাপোল স্থলবন্দর পরিদর্শনে নৌ-পরিবহন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব
  • শার্শার বাগআঁচড়ায় ৭ বছর বয়সী শি*শুকে ধ*র্ষ*ণের অভিযোগে বৃদ্ধ আ*ট*ক
  • যশোরের শার্শায় বিলুপ্ত তক্ষক সাপসহ দুই পাচারকারী আটক
  • বাংলাদেশি পণ্য প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, স্থলবন্দরে কী প্রভাব পড়ছে
  • ভারতে যাওয়ার সময় কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বেনাপোলে গ্রেপ্তার
  • বাংলাদেশি পণ্য প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, ক্ষতির শঙ্কায় ভারতীয় ব্যবসায়ীরাও
  • বেনাপোলে সাড়ে ৬০ লক্ষ টাকার ভায়াগ্রা পাউডার জব্দ
  • বেনাপোলে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে হামলায় যুবকের মৃ*ত্যু
  • শার্শার বেলতলা আম বাজার পরিদর্শনে সাবেক এমপি মফিকুল হাসান তৃপ্তি