শনিবার, অক্টোবর ৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় শহর জামায়াতের দায়িত্বশীলদের নিয়ে বার্ষিক পরিকল্পনা

সাতক্ষীরা সংবাদদাতাঃ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা শহর শাখার উদ্যোগে ২০২৫ সালের বার্ষিক পরিকল্পনার উপর ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের নিয়ে ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার(১০ জানুয়ারি) বিকাল সাড়ে ৩টায় মুন্সিপাড়াস্থ আলামিন ট্রাস্টের কাজী শামসুর রহমান মিলনায়তনে শহর জামায়াতের আমীর জেলা কর্মপরিষদ সদস্য জাহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং জেলা কর্মপরিষদ সদস্য ও শহর সেক্রেটারী খোরশেদ আলমের সঞ্চালনায় ২০২৫ সালের বার্ষিক পরিকল্পনার উপর ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের নিয়ে এ ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়।

ওরিয়েন্টেশনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও জেলা জামায়াতের আমীর উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় মজলিসে সুরাহ সদস্য ও জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী মাওলানা আজিজুর রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফিরছেন মির্জা ফখরুল

যুক্তরাষ্ট্র সফর শেষে আজ (৩ অক্টোবর) রাতে দেশে ফিরছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জাবিস্তারিত পড়ুন

পরে আল্লাহ কেও পাবা না আর ভোটও কাজে আসবে না: পার্থ

দুর্গাপূজায় উপস্থিত হয়ে জামায়াতে ইসলামীসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাদের বক্তব্য নিয়ে আলোচনা-সমালোচনাবিস্তারিত পড়ুন

৩০০ আসনেই প্রার্থী দেবে জামায়াত

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল সাবেক সংসদ সদস্য মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন,বিস্তারিত পড়ুন

  • হাসিনা-জয়-পুতুলের বিরুদ্ধে ৩ মামলায় সাক্ষ্য দিলেন আরও ৯ জন
  • দুর্গাপূজার ছুটি নিয়ে এনবিআরের জরুরি নির্দেশনা
  • যেকোনো সময় আ.লীগের কার্যক্রম সচল করা হতে পারে: ড. ইউনূস
  • খেলার ভেতর যুদ্ধ টেনে আনলেন মোদী, পাকিস্তানের পাল্টা জবাব
  • প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে স্ন্যাপচ্যাটের সাবেক শীর্ষ কর্মকর্তার সাক্ষাৎ
  • সাবেক আইনমন্ত্রীর পিএসের ১১৪টি ব্যাংক অ্যাকাউন্ট জব্দের নির্দেশ
  • স্কুল-কলেজে নতুন নিয়মে নিয়োগের নির্দেশনা
  • হাসিনার সঙ্গে যোগাযোগ ঠেকাতে বন্ধ হচ্ছে দুই অ্যাপস
  • খাগড়াছড়িতে গুলিতে ৩ জন নিহত
  • পূজামণ্ডপের নিরাপত্তায় ৭১ হাজার পুলিশ মোতায়েন
  • ক্ষমতায় গেলে এজেন্ডা কী হবে জানতে চাইল ইইউ, যা বলল জামায়াত
  • গ্যালারিতে বসে দেখার দিন শেষ, এখন নিজেরাই খেলব: প্রধান উপদেষ্টা