মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা জেলা পোল্ট্রি ফিড দোকান মালিক সমিতির উদ্যোগে মতবিনিময়

ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরা জেলা পোল্ট্রি ফিড দোকান মালিক সমিতির উদ্যোগে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকালে শহরের কাটিয়াস্থ আফতাব ফিড এর কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সাতক্ষীরা জেলা পোল্ট্রি ফিড দোকান মালিক সমিতির সভাপতি মো. মশিউর রহমান লিটনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. শাহাজাহান আলীর সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ এস এম মাহবুবুর রহমান, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক নাজমুল হাসান, সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা কৃষিবিদ নাজমুস সাকিব, জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা দীপংকর দত্ত, সাপ্তাহিক মুক্ত স্বাধীন পত্রিকার প্রধান সম্পাদক মো. কামরুজ্জামান রাসেল, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক নাজমুল হাসান, সুহাইন মাহদিন,মুবাশ্বির ফয়সাল।

এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা পোল্ট্রি ফিড দোকান মালিক সমিতির উপদেষ্টা শেখ আশরাফুর রহমান ও মিজানুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক হারুন উর রশিদ, কোষাধ্যক্ষ স,ম এনামুল হাসান দিপু, নির্বাহী সদস্য দারা চৌধুরী, জিপু প্রমুখ। এসময় সমিতির নেতৃবৃন্দ ও ব্যবসায়ীগন উপস্থিত ছিলেন। এসময় বক্তরা বলেন, সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রতি কেজি পোল্ট্রি মুরগীর দাম ১৪০ টাকা নির্ধারণের যে পোস্ট দেওয়া হয়েছে এটি সঠিক নয়, সম্পূর্ণ গুজব। প্রকৃতপক্ষে,z বিক্রেতারা ক্রয়কৃত মূল্য থেকে সামান্য লাভে বিক্রয় করছে। তাই ক্রেতা সাধারণ বেশি দামে মূরগী ক্রয় করছে এটি ভাবার কোন সুযোগ নেই। এসময় বক্তারা পোল্ট্রি মুরগী বিক্রয়কারীদের ক্রয়কৃত ভাউচার সংরক্ষণ করে রাখার আহবান জানান।

সভায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক নাজমুল হাসান বলেন,আমাদের সাতক্ষীরা আমরাই সাজাবো, আপাতত সারা বাংলাদেশ নিয়ে মাথা ঘামাচ্ছি না। আমরা এখন নিজেদের সাড়ে তিন হাত দেহটাকে ঠিক করি, তাহলে সবাই ঠিক হয়ে যাবে। এছাড়া ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন, বাজার নিয়ন্ত্রণ করতে হলে প্রথমে গোঁড়া ঠিক করতে হবে। তাহলে রুট পর্যায়ের বাজার নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব হবে। তিনি আরও বলেন, বাজারের যে মুল্য তালিকা ফেসবুকে ছাড়া হয়েছে সেটি যে সঠিক নয় সে বিষয়ে ভোক্তা অধিদপ্তর যদি আমাদের সহযোগিতা করতো তাহলে এ গুজবটি প্রতিহত করার সহজ হতো।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সরকারি চাকরিতে ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ খালি

সরকারি চাকরিতে চার লাখ ৬৮ হাজার ২২০টি পদ খালি রয়েছে, যা মোটবিস্তারিত পড়ুন

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে টেলিফোনে কথা বলেছেনবিস্তারিত পড়ুন

সরকারি অফিসে পার্টটাইম চাকরি দিতে চাই শিক্ষার্থীদের: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

সরকারি বিভিন্ন দপ্তরে পার্টটাইম চাকরির সুযোগ দেওয়া হচ্ছে শিক্ষার্থীদের। ICT কোচিং সেন্টারবিস্তারিত পড়ুন

  • পক্ষপাতদুষ্ট হয়ে কাজ না করলে কারও কোনো সমস্যা হবে না : এনবিআর কর্মকর্তাদের অর্থ উপদেষ্টা
  • আবু সাঈদ হত্যা : অভিযোগ আমলে নিয়ে পলাতক ২৬ জনকে গ্রেফতারের নির্দেশ
  • রাজস্ব আদায় গতবারের চেয়ে বেশি হবে এটা নিশ্চিত: এনবিআর চেয়ারম্যান
  • কাজে যোগ দিয়েছেন এনবিআরের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা
  • ব্যাগে মিলল ম্যাগাজিন, যে ব্যাখ্যা দিলেন উপদেষ্টা আসিফ
  • ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’ এর খসড়া অনুমোদন
  • ভুয়া মামলার হয়রানি রোধে নতুন বিধি: আইন উপদেষ্টা
  • আমরা কেউ পূর্বের অবস্থায় ফিরতে চাই না: আলী রীয়াজ
  • ইমাম-খতিবদের সুখবর দিলেন ধর্ম উপদেষ্টা
  • নিরাপত্তার স্বার্থে আমার লাইসেন্স করা বৈধ অস্ত্র আছে: আসিফ মাহমুদ
  • এনবিআরের শাটডাউন কর্মসূচি প্রত্যাহার
  • কেন্দ্রে প্রবেশ নিয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা