বুধবার, অক্টোবর ২২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিতে নাকতাড়া আশ্রয়ণ প্রকল্পের চাবি হস্তান্তর

সাতক্ষীরার আশাশুনিতে প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের অর্থায়নে ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর তত্বাবধানে নির্মিত নাকতাড়া আশ্রয়ণ প্রকল্পের চাবি হস্তান্তর করা হয়েছে। যশোর সেনানিবাসের ৫৫ পদাতিক ডিভিশনের বাস্তবায়নে ও মেসার্স হাওলাদার এন্টারপ্রাইজের নির্মাণ সহায়তায় উপজেলার শ্রীউলা ইউনিয়নের নাকতাড়া (বালুর মাঠ) গ্রামে ২৫টি পরিবারের জন্য আশ্রয়ন প্রকল্পের ৫ টি ব্যারাক নির্মাণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) দুপুরে প্রধান অতিথি হিসেবে আনুষ্ঠানিকভাবে উপজেলা প্রশাসনের কাছে নাকতাড়া আশ্রয়ন প্রকল্পের ৫ টি ব্যারাকের চাবি হস্তান্তর করেন যশোর সেনানিবাসের ৮ ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারির অধিনায়ক, লে. কর্ণেল নাজমুন্নাহার (পিএসসি)।

উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে চাবি গ্রহণ করেন আশাশুনি উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সোহাগ খান। এসময় উপস্থিত ছিলেন মাস্টার ওয়ারেন্ট অফিসার মো. আব্দুল খালেক, ওয়ারেন্ট অফিসার মো. ফয়জার রহমান, কর্পোরাল মনিরুজ্জামান, সার্জেন্ট আব্দুল মাজেদ, শ্রীউলা ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক দিপঙ্কর বাছাড় দীপু সহ পরিষদের সদস্যবৃন্দ ও উপকারভোগী ২৫ পরিবারের সদস্যবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

হাওরের প্রকল্প স্থগিত

কিশোরগঞ্জসহ দেশের ৮ জেলার হাওর অঞ্চলে বাস্তবায়নের জন্য প্রস্তাবিত একটি প্রকল্প স্থগিতবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় দুই মেয়ের পর তৃতীয় মেয়ের জন্ম, নবজাতককে পানিতে ফেলে হ*ত্যা, মা আটক

পরপর ২ মেয়ের পর আবারো মেয়ে জন্ম গ্রহন করায় ৫দিনের নবজাতক মেয়েশিশুকেবিস্তারিত পড়ুন

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়িভাড়া ভাতা ১৫ শতাংশ বাড়লো, পাবেন দুই ধাপে

আজকের এই মুহূর্তটা শিক্ষা বিভাগের জন্য সত্যিই ঐতিহাসিক। এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের বাড়িভাড়া ভাতাবিস্তারিত পড়ুন

  • বিদেশ থেকে যতটুকু স্বর্ণ আনলে দিতে হবে না শুল্ক
  • নির্বাচনে এআই’র অপব্যবহার রোধে সেন্ট্রাল সেল করা হবে : সিইসি
  • পর্নো সাইটে চট্টগ্রামের আজিম-মানিকগঞ্জের বৃষ্টির ১১২ ভিডিও, র‍্যাঙ্কিংয়ে অষ্টম
  • বিমানবন্দরের আগুনে ১২ হাজার কোটি টাকার ক্ষতি: ইএবি
  • শেখ হাসিনা ও কামাল খালাস পাবেন, প্রত্যাশা আইনজীবীর
  • রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন: মির্জা ফখরুল
  • আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার
  • ক্ষমা চাওয়ার আহ্বানকে স্বাগত, বক্তব্য এনসিপি আংশিক কাট করেছে: সালাহউদ্দিন
  • ‘কার্গো ভিলেজে আগুন পোশাক ‎শিল্পের জন্য বড় ক্ষতি’
  • গাজীপুরে বিএনপি নেতাকে চাঁদা না দেওয়ায় রিসোর্ট বন্ধ কেন্দ্রীয় নেতার মধ্যস্থতায় চলছিল এক বছর
  • প্রজ্ঞাপন প্রত্যাখ্যান, আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা শিক্ষকদের
  • যে কারণে সালাহউদ্দিনকে ক্ষমা চাইতে বললেন নাহিদ