আশাশুনিতে বিএনপি’র শুভেচ্ছা মিছিল ও পথসভা
স্টাফ রিপোর্টার।। সাতক্ষীরা জেলা বিএনপি’র নবনির্বাচিত আহবায়ক কমিটিকে ধন্যবাদ জানিয়ে আশাশুনির গোয়ালডাঙ্গায় শুভেচ্ছা মিছিল ও পথসভা অনুষ্টিত হয়েছে।
বুধবার বিকালে বড়দল ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে গোয়ালডাঙ্গা বাজারে এ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলটি বিএনপির অফিস থেকে শুরু হয়ে বাজার পরিদক্ষন করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।
পরে ইউনিয়ন বিএনপির এক অংশের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক রকিবুজ্জামানের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক শরিফুল ইসলাম শরীফের সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন সদস্য সচিব আজাহারুল ইসলাম আজগার, সিনিয়র যুগ্ন আবহবায়ক আল মামুন টিক্কা, ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি লুৎফর রহমান লতিফ, কৃষকদলের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম শফি, বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলাম ফকির, হাফিজুল ফকির, জাসস এর সভাপতি রেজাউল করিম, মোঃ বদিউজ্জামান, যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক পয়তাল শীল, জিয়ারুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম, বাবু গাজী প্রমূখ। মিছিলে ইউনিয়ন বিএনপি ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
বড়দল ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সদস্য সচিব আজারুল ইসলাম আজগার বলেন, বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশ নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশ অমান্য করে একটি পক্ষ আওয়ামী লীগের দোসরদের নিয়ে বিভিন্ন ইউনিয়নে অবৈধ কমিটি ঘোষণা করছে। যেটি বিভিন্ন পত্রপত্রিকা টেলিভিশন মিডিয়ায় প্রকাশ হওয়ার পর সাতক্ষীরা জেলার নতুন আহবায়ক কমিটি প্রদান করায় তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানান ও নব কমিটিকে ইউনিয়নবাসীর পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)