আশাশুনির বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক হুমায়ন কবির


আশাশুনি উপজেলার বিভিন্ন অফিস ও উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শন করেছেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোঃ হুমায়ন কবির। বৃহস্পতিবার সকালে তিনি আশাশুনিতে গমন করে পরিদর্শন কাজ সম্পন্ন করেন।
জেলা প্রশাসক আশাশুনিতে গমন করে আশাশুনি উপজেলার নির্বাহী অফিস, উপজেলা ভূমি অফিস (সহকারী কমিশনারের অফিস) পরিদর্শন করেন। এছাড়া মানিকখালি আশ্রয়ন প্রকল্প (তৃতীয় পর্যায়) এর জায়গা নির্ধারণের জন্য পরিদর্শন করেন এবর্ং আশাশুনি সদর ইউনিয়ন পরিষদ দর্শন করেন।
তিনি ইউপি চেয়ারম্যান এস এম হোসেনুজ্জামান হোসেন, ইউপি সচিব ও ইউপি সদস্যদের সাথে কথা বলেন। পরিদর্শনকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়ানুর রহমান, অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ রুহুল কুদ্দুস, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরন চক্রবর্তী, উপজেলা প্রকৌশলী আক্তার হোসেন, পিআইও সোহাগ খান, সদর ইউপি চেয়ারম্যান এস এম হোসেনুজ্জামান হোসেন তার সাথে ছিলেন।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)

একই রকম সংবাদ সমূহ

জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনীতিবিদেরা
জুলাই জাতীয় সনদে স্বাক্ষর করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসবিস্তারিত পড়ুন

সংসদ ভবন ঘিরে সতর্ক অবস্থান নিরাপত্তা বাহিনীর
জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে জাতীয় সংসদ ভবন এলাকায় জুলাই যোদ্ধাদেরবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই সনদে স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশ নেয়নি এনসিপি
শেষ পর্যন্ত জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) অংশগ্রহণ করেনি।বিস্তারিত পড়ুন