বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্স্যুরেন্স সাতক্ষীরায় মৃত্যুদাবির চেক হস্তান্তর

এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি সাতক্ষীরা জোনাল অফিস কতৃক আয়োজিত গ্রাহক মরহুম রানু আক্তারের মৃত্যুদাবির চেক হস্তান্তর ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । রবিবার বিকালে এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি সাতক্ষীরা জোনাল অফিসে এ মৃত্যুদাবির চেক হস্তান্তর ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মৃত্যুদাবির চেক হস্তান্তর করেন কোম্পানির এএমডি আলহাজ্ব মোঃ বেলায়েত হোসেন মিলন। গ্রাহক মরহুমা রানু আক্তারের ১০০০/- মাসিক ডিপিএসে ৪ মাসে ৪০০০/- টাকা জমার বিপরীতে তার মা নমিনি হিসাবে গ্রহন করেন ৮১,০০০/-টাকা।যা তার ১১ মাসের একমাত্র কন্যার বেড়ে ওঠার অবলম্বন হিসাবে ভুমিকা পালন করবে।
সেলস এ্যান্ড মার্কেটিং বিভাগের এসইভিপি মোঃ হযরত আলীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আল-কোরআন একাডেমির অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ নুরুল ইসলাম ফারুকী, কোম্পানির খুলনা বিভাগীয় অফিসের ইভিপি মোঃ দিদারুল ইসলাম, সাতক্ষীরা জোনাল অফিসের ইভিপি মোঃ হাবিবুর রহমান, আশাশুনি জোনাল অফিসের ইভিপি মোঃ আসাদুল ইসলাম গাজী, জিএম মোঃ ফজলুল করিম, জিএম হাফেজ মোঃ শাহিদুজ্জামান। এছাড়াও কোম্পানির ডিজিএম, বিএম সহ সহ বিভিন্ন উপজেলার কর্মকর্তা ও সূধী শুভাকাঙ্ক্ষীরা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় জেন্ডার সচেতনতা ও সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ

সাতক্ষীরায় জেন্ডার সচেতনতা ও সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দি হাঙ্গারবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে হেলমেট বিতরণ ও সচেতনতা সভা

শেখ আমিনুর হোসেন, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০২৫ উপলক্ষে জেলাবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় আধুনিকা বিউটি পার্লারে গ্রীল কেটে নগদ টাকাসহ মালামাল চুরি

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা সিটি কলেজ সংলগ্ন সাতক্ষীরা-যশোর মহাসড়কের পাশে অবস্থিত ‘আধুনিকা বিউটিবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় দুই মেয়ের পর তৃতীয় মেয়ের জন্ম, নবজাতককে পানিতে ফেলে হ*ত্যা, মা আটক
  • সাতক্ষীরার প্রাণসায়ের খাল রক্ষায় যুব সমাজের দাবি ও কর্মপরিকল্পনা ঘোষণা
  • সাতক্ষীরায় বিশ্ব পরিসংখ্যান দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা
  • কলারোয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে ধুলিহর
  • সাতক্ষীরায় রিয়েল কনসেপ্ট এডুকেশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত
  • বর্ণিল সাজে সাতক্ষীরায় লেকভিউ রাগবি সেভেনস ট্রফি’র শুভ উদ্বোধন
  • পিআর পদ্ধতির দাবীতে সাতক্ষীরায় সেমিনার অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় গ্রাম আদালতের জনসচেতনতা তৈরিতে সমন্বয় সভা
  • ব্যতিক্রমী সাজে দেবহাটায় সুশীলন দিবসের আনন্দ র‌্যালী
  • সাতক্ষীরায় মাদক মামলায় নারীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
  • ৫ দফা দাবিতে সাতক্ষীরায় ২ কিলোমিটার সড়কজুড়ে জামায়াতের মানববন্ধন
  • সাতক্ষীরায় বিশ্ব হাত ধোয়া দিবসের উদ্বোধন ও হাত ধোয়া প্রদর্শনী