মঙ্গলবার, মার্চ ১৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়া বেত্রবতী হাইস্কুলে অর্থ সহায়তা দিলেন জেলা পরিষদ সদস্য শেখ আমজাদ

কলারোয়া বেত্রবতী আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের জরাজীর্ণ টিনশেড সংস্কারের জন্য এগিয়ে এলেন সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য আলহাজ্ব শেখ আমজাদ হোসেন।

মঙ্গলবার সকালে বিদ্যালয়ে উপস্থিত হয়ে জেলা পরিষদ থেকে বরাদ্দকৃত অর্থ সহায়তার চিঠি আলহাজ্ব শেখ আমজাদ হোসেন তুলে দেন বিদ্যালয়ের সভাপতিসহ দায়িত্বশীলদের হাতে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের সভাপতি আলহাজ্ব ডাক্তার আব্দুল জব্বার, বিদ্যোৎসাহী সদস্য রাধাপদ ঘোষ, প্রধান শিক্ষক রাশেদুল হাসান কামরুল, সহকারী শিক্ষক মশিউর রহমান, তজিবুর রহমান, নাছরিন সুলতানা, জাকিয়া পারভীন, রীনা রানী পাল, অফিস সহকারী আমিরুল ইসলাম, ফারুক হোসেন প্রমুখ।

উল্লেখ্য, বিদ্যালয়টির শ্রেণিকক্ষের জরাজীর্ণ টিনের চাল সংস্কারের জন্য তিনি ৫০ হাজার টাকা বরাদ্দ দেন।
ওই অর্থ বরাদ্দ দেওয়ায় বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে জেলা পরিষদ সদস্য আলহাজ্ব শেখ আমজাদ হোসেনকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন স্কুল পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দসহ শিক্ষকমন্ডলী ও শিক্ষার্থীরা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে ২ ফলের দোকানে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিনিধি : কলারোয়া পৌর সদরের চৌ-রাস্তা মোড় সংলগ্ন ২টি ফলের দোকানেবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় গ্রাম আদালত ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলায় গ্রাম আদালত ব্যবস্থাপনা কমিটির ত্রৈমাসিক সমন্বয়বিস্তারিত পড়ুন

দলীয় শৃঙ্খলা নিশ্চিতে তারেক রহমানের নির্দেশনা বাস্তবায়ন হবে: সাবেক এমপি হাবিব

নিজস্ব প্রতিনিধি: বিএনপির প্রকাশনা সম্পাদক সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিব বলেছেন,বিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় পুষ্টি সচেতন কমিটি গঠন
  • কলারোয়ায় বিদ্যুতের খুঁটি রেখে ভবনের ছাদ ঢালাই!
  • কলারোয়ার আলাইপুর হিলফুল ফুজুল ফাউন্ডেশনের নতুন সভাপতি জাকির, সম্পাদক সবুজ
  • কলারোয়া উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি হতে ইচ্ছুক আকিব
  • বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের কেউ চাঁদাবাজি করলে বহিস্কার : পাটকেলঘাটায় সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ার জয়নগর ইউনিয়নে পুষ্টি কমিটি গঠন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়ার কেরালকাতা ছাত্রদলের সভাপতি রিফাতের নিন্দা ও প্রতিবাদ
  • কলারোয়া ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির কার্যক্রমকে গতিশীল করতে ১ ডজন সিদ্ধান্ত
  • কলারোয়া পাবলিক ইনস্টিটিউটের ইফতার ২৯ রমজান, প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
  • ‘কোন মানুষ যেন হয়রানি না হয়’ : কলারোয়ায় সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ার বামনখালিতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল