বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়া হাসপাতাল রোড পূর্ণাঙ্গ সংস্কারের দাবি

সাতক্ষীরার কলারোয়া পৌরসভার ভিতরে রাস্তার অবস্থা এতটাই খারাপ যে চলাচলের একেবারে অনুপযোগী হয়ে পড়েছে। এসকল রাস্তা দিয়ে চলাচল করে কলারোয়া উপজেলা সহ বিভিন্ন উপজেলার লক্ষ লক্ষ সাধারন মানুষ। সরোজমিনে যেয়ে দেখা যায় পৌরসভার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক কলাগাছী টু বল্টফিল্ড সড়ক, কলারোয়া হাসপাতাল সড়ক যেন মরণ ফাঁদে পরিণত হয়েছে।

কলারোয়ার সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক হলো কলারোয়া হাসপাতাল সড়ক কলারোয়া হাসপাতাল সড়কটি খানা খন্দকে ভরে গেছে। একটু বৃষ্টি হলেই সড়কটি মাছ চাষের উপযোগী হয়ে উঠে। সমস্ত সড়ক জুড়ে হয় পানি, কাঁদা ও পিচ্ছিল যানবাহন ও মানুষ চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়ে। সবচেয়ে বেশি ভোগান্তীতে পড়ে হাসপাতালে আগত রোগীরা। রবিবার (১১ অক্টোবার) সকাল ১১টার দিকে কলারোয়া ডক্টরস ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকের সামনে সোনালী আশ বহনকারী পাট বোঝাই একটি ট্রলি মাঝ রাস্তার মাঝের খন্দকে পড়ে উল্টে যাই, তবে কেউ আহত হয়নি। এতে করে কয়েক ঘন্টা ঐ রাস্তায় যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

আশেপাশে অবস্থানরত মানুষের সাথে আলাপ করে জানতে পারি, এই রাস্তাটি সোনাবাড়ীয়া, চন্দনপুর, গয়ড়া ও ভারত সীমান্তবর্তী হওয়ায় অনেক গুরুত্বপূর্ন রাস্তা এবং এই রাস্তাটি কলারোয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যাওয়ার একমাত্র রাস্তা এবং কয়েকটি ইউনিয়ের মানুষের একমাত্র চলার পথ। একজন ভুক্তভোগী বলেন দ্রুত এর কোন ব্যবস্থা না নিলে এই অঞ্চলে মানুষের যোগাযোগ ব্যবস্থা বিঘ্নিত হবে। ঘটতে পারে দুর্ঘটনা। তিন দিন আগেও হাসপাতালের প্রবেশ পথের সামনেই ইটবোঝাই একটি ট্রাক রাস্তার মাঝে গর্তে চাকা পড়ে বিকল হয়ে পড়লে কয়েক ঘন্টা রাস্তায় যানচলাচল বন্ধ ছিল। আজকে আবার ট্রলি দুর্ঘটনা। রহিম নামের একজন ব্যাবসায়ী বলেন, পৌরসভার ভিতরে রাস্তার খানাখন্দক গুলো আমাদের মনবুঝানোর জন্য ৩নং ইট দিয়ে পটি দেওয়া হয়।যা একসপ্তাহের মধ্য আবার আগের মত হয়ে যায়,আমরা রাস্তায় পটি চাইনা চাই পূর্ণাঙ্গ রাস্তার সংস্কার।

যে কোন সময় বড় ধরনের দুর্ঘটনা ঘটা থেকে রক্ষা পেতে দ্রুত এর সংস্কার দাবি করে কলারোয়া উপজেলার গণমানুষের প্রিয় নেতা তালা-কলারোয়ার মাননীয় সংসদ সদস্য জনাব অ্যাডভোকেট মুস্তফা লুৎফুল্লাহ এমপি মহোদয়ের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন জনসাধারণ।

সকলের দাবি যাতায়াত ব্যবস্থার জন্য গুরুত্বপূর্ণ এই সকল সড়ক দ্রুত যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন মাননীয় এমপি মহোদয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া উপজেলা মাদ্রাসা শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সভা

বুধবার সকাল ১১ টায় কলারোয়া আলিয়া কামিল মাদ্রাসার হলরুমে কলারোয়া উপজেলা মাদ্রাসাবিস্তারিত পড়ুন

হ্যান্ডবল খেলায় কলারোয়ার মেয়েরা ৩ বার সাতক্ষীরা জেলা চ্যাম্পিয়ন

সানবীম করিম সিয়াম: ক্রিকেট, ভলিবল ও ফুটবলের পর এবার হ্যান্ডবল খেলায় কৃতিত্বেরবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া উপজেলায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বেঞ্চ বিতরণ

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বিনামূল্যে হাই বেঞ্চ বিতরণ করা হয়েছে। (১৪বিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় কপাই ফুটবল টুর্নামেন্টে কসমস ফুটবল একাদশ সেমিফাইনালে উন্নীত
  • কলারোয়ার জালালাবাদে মহিলা দলের সমাবেশ
  • কলারোয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত
  • কলারোয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে ১৮০ স্কুল ব্যাগ বিতরণ
  • আত্মমর্যাদাসম্পন্ন জাতি গঠনের শেকড় শিক্ষকের হাতে: অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ
  • কলারোয়ার জয়নগরে বিএনপির মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউট ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিতে শ্যামনগর
  • কলারোয়া প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলন
  • ইসলামী বাংকের অবৈধ বিনিয়োগ ও নিয়োগ বাতিলের দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন
  • কলারোয়ায় কপাই ফুটবল টুর্নামেন্টে ধুলিহর সেমিফাইনালে উন্নীত
  • কলারোয়ায় সিংগা হাইস্কুলে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা
  • ছয় দফা দাবিতে কলারোয়ায় স্বাস্থ্য সহকারীদের আন্দোলন অব্যাহত