সোমবার, জুন ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

খেলাধূলা শরীর ও মনকে সতেজ রাখে : শেখ আফিল এমপি

যশোর-১ (শার্শা) আসনের এমপি আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন বলেছেন, বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন পূরণে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দিকনির্দেশনা মোতাবেক বাঙালি জাতির সঙ্গে তাল মিলিয়ে শার্শা উপজেলাবাসি যখন খাদ্য-বস্ত্র-বাসস্থান-চিকিৎসা শিক্ষা ও খেলাধূলায় কৃতিত্ব অর্জণ করে ডিজিটাল উপজেলায় রুপান্তরিত হতে চলেছে ঠিক সেই সময়ে একটি কূ-চক্রীমহল শার্শাবাসীকে অস্ত্র ব্যবসায়ী, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, মাদকাশক্ত ও মাদক ব্যবসায়ীসহ একটি ঘৃণীত উপজেলা হিসেবে পরিচিতি করাতে মরিয়া হয়ে উঠেছে। দীর্ঘদিন ধরে তারা ছদ্মাবেশ ধারণ করে আওয়ামীলীগের সাথে মিশে দলীয় পদ-পদবী ধারণ করে আওয়ামীলীগকে ধ্বংশ করার পায়তারা করছিলো। কিন্তু মহান আল্লার অশেষ কৃপায় সেই কু-চক্রীমহলদের মুখোশ জাতির সামনে উম্মোচিত হয়েছে। ঢাকায় বিপুল পরিমাণের অস্ত্রসহ গোয়েন্দা পুলিশের কাছে আটক হয়েছে সেই কূ-চক্রী মহলের সেকেন্ড ইন কমান্ডসহ তাদের অন্ধকার জগতের কয়েক সহযোগী।

বুধবার(৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে শার্শার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক (অনুর্ধ-১৭) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুননেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালিকা (অনুর্ধ-১৭) ফাইনাল খেলার উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদাণকালে একথা বলেন তিনি।

শার্শা উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা মীর আলিফ রেজার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত ফুটবল টুর্নামেন্টের আলোচনায় শেখ আফিল উদ্দিন এমপি আরো বলেন, আমি আমার দীর্ঘ ১ যুগের এমপি জীবনে শার্শা উপজেলায় কোন অস্ত্র ব্যবসায়ী, সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ, ছিনতাইকারি, মাদকসেবী ও চোরাচালানী ব্যবসায়ীদের শেল্টার দেইনি এবং ভবিষ্যতেও দেবনা। তাদের হাত যতো লম্বা হোক না কেনো আর তারা যতো বড় মাপের ক্ষমতাধর হোক না কেনো, আমি শার্শা উপজেলাতে কোন অস্ত্র ব্যবসায়ীসহ দুর্নীতিবাজদের স্থান দেব না।

এসময় তিনি শিক্ষার্থীসহ সকল বয়সের মানুষদের নিজ কর্মের পাশাপাশি শরীর সুস্থ রাখতে খেলা-ধূলা করার আহবান জানান। বলেন, খেলাধূলা শরীর ভালো রাখার পাশাপাশি মনকেও সতেজ রাখে।

শার্শা উপজেলা শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক (অনুর্ধ-১৭) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুননেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালিকা (অনুর্ধ-১৭) ফাইনাল খেলায় প্রথমার্ধের ২২ মিনিটের মাথায় বেনাপোল পৌরসভা ফুটবল একাদশ শার্শা ফুটবল একাদশকে ১টি গোল দিয়ে বিজয়ের দিকে ধাবিত হয়। খেলায় হাড্ডা-হাড্ডি লড়াইয়ের শেষ পর্যন্ত বেনাপোল পৌরসভা ফুটবল একাদশ শার্শা ফুটবল একাদশকে ১-০ গোলে পরাজিত করে চাম্পিয়নের গৌরব অর্জণ করে। পরে, আনন্দঘন উৎসবমুখর পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে আলহাজ শেখ আফিল উদ্দিন এমপি সেরা খেলোয়ার, সেরা গোলরক্ষক, রেফারি, রানার্সআপ ও চাম্পিয়নদের মাঝে ম্যাডেল ও গোল্ডকাপ তুলে দেন।

শার্শা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত উক্ত অনুর্ধ-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জু, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান চৌধূরী, যশোর জেলা পরিষদের সদস্য ও নাভারন ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিল, শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বদরুল আলম খান, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলেয়া ফেরদৌস প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ভারতে যাওয়ার সময় তারাগঞ্জ উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান বেনাপোলে গ্রেফতার

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় রংপুরের তারাগঞ্জবিস্তারিত পড়ুন

ভারতে যাওয়ার সময় তারাগঞ্জ উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান বেনাপোলে গ্রেফতার

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলারবিস্তারিত পড়ুন

আর্থিক সাক্ষরতা কর্মসূচি উপলক্ষে রূপালী ব্যাংক মণিরামপুর শাখায় মতবিনিময় সভা

হেলাল উদ্দিন, মনিরামপুর : আর্থিক সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে “আর্থিক সাক্ষরতা কর্মসূচি–২০২৫” উপলক্ষেবিস্তারিত পড়ুন

  • রেলওয়ের মহাপরিচালক বেনাপোল স্টেশন পরিদর্শনে এসে সাংবাদিকদের সাথে অসহযোগিতামূলক আচরণ
  • সংস্কার ছাড়া নির্বাচন গ্রহণযোগ্য হবে না : জামায়াত সেক্রেটারি
  • লাখো মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত, বিদেশে চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফিরলেন’ কুদ্দুস আলী বিশ্বাস
  • মনিরামপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা
  • খানা-খন্দে শার্শার বাগআঁচড়ায় মহাসড়ক, জলাবদ্ধতায় নরকযন্ত্রণা
  • ভারতে যাওয়ার সময় বেনাপোল ইমিগ্রেশনে একাধিক মামলার আসামি আটক
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে ৬জন নারী-পুরুষকে বিজিবি’র কাছে হস্তান্তর বিএসএফের
  • মনিরামপুরে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে অ্যাডভোকেসি সভা
  • ৫৫ লাখ টাকা ছিনতায়ে ৩২ লাখ টাকা উদ্ধার আসামী আটক-৭
  • যশোরের মনিরামপুরে প্রাইভেটকার থামিয়ে ৫৫ লাখ টাকা ছিনতাই!
  • যশোরের রাজগঞ্জে জামায়াতের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • বেনাপোলে পারিবারিক দ্ব*ন্দ্বের জেরে স্ত্রীকে হ*ত্যার পর স্বামীর আ*ত্মহ*ত্যা