বুধবার, অক্টোবর ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পাটকেলঘাটায় স্ত্রীর পরকীয়ায় স্বামীকে হত্যা: স্ত্রী ও পরকীয়া প্রেমিক গ্রেপ্তার

পরকীয়া সম্পর্কের জেরে স্ত্রী স্বামীকে হত্যা মামলায় পুলিশ গ্রেফতার করেছে নিহতের স্ত্রী এবং স্ত্রীর পরকীয়া প্রেমিককে। ঘটনাটি ঘটেছে সাতক্ষীরার তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা থানার নগরঘাটা ইউনিয়নের বুধবার (২ মার্চ)।

পাটকেলঘাটা থানার নগরঘাটা ইউনিয়নের মঠবাড়ি গ্রামের মোহাম্মদ আলী মোড়লের পুত্র গোলাম হোসেন মোড়ল (৪০) কে মঙ্গলবার (১ মার্চ) রাতে তার স্ত্রী মোছা. রেহেনা পারভীন (৩৮) গলায় রশি দিয়ে শ্বাসরোঁধ করে হত্যা করেছেন বলে অভিযোগ ওঠে। পরে থানায় মামলা দায়ের হলে পুলিশ তদন্ত সাপেক্ষে হত্যা মামলায় আসামীদ্বয়কে দ্রুত গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

পাটকেলঘাটা থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, চাঞ্চল্যকর এ হত্যা মামলার দুই জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পাটকেলঘাটা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. বাবলুর রহমান খানের নেতৃত্বে হত্যা মামলার আসামী নিহত গোলাম মোড়লের স্ত্রী নগরঘাটা ইউনিয়নের মো. হান্নান আলী মোড়লের মেয়ে মোছা. রেহেনা পারভীন (৩৮) এবং রেহেনা পারভীনের পরকীয়া প্রেমিক যশোর জেলার ঝিকরগাছা থানার শিমুলিয়া গ্রামের ৬নং ওয়ার্ডের মো. জের আলী মোড়লের পুত্র মো. রাব্বি (২৫) কে গ্রেফতার করে।

সূত্রে আরো জানা গেছে, নগরঘাটা ইউনিয়নের কাপাশডাঙ্গা গ্রামে মেসার্স রাকিব অটো রাইচ মিলের স্টাফ কোয়াটার হিসাবে রেহেনার পরকীয়া প্রেমিক কাজ করতো। কাজের সুবাদে নিহত গোলাম মোড়লের বাড়িতে আত্নীয়তার সম্পর্কে জড়িয়ে নিয়মিত যাতায়াত করতো রাব্বি। সেই সুবাদে নিহতের স্ত্রী রেহেনার সাথে পরকীয়ায় জড়িয়ে যান রাব্বি নামের যুবকটি। গ্রামবাসী কয়েকবার তাদের অনৈতিক সম্পর্ক ধরে ফেললেও তারা সংশোধন হয়নি। বুধবার রাতের কোনো এক সময় রেহেনা এবং রাব্বি অনৈতিক সম্পর্কে লিপ্ত থাকা অবস্থায় স্বামী গোলাম মোড়ল দেখে ফেলেন। আর তাতেই বাঁধে সমস্যা। রাতের কোনো এক সময় গোলাম মোড়লকে রশি দিয়ে শ্বাসরোঁধ করে হত্যা করেন রেহেনা এবং তার পরকীয়া প্রেমিক রাব্বি মিলে। পরে বুধবার ভোর রাত থেকে রেহেনা পারভীন প্রচার দিতে থাকেন তার স্বামী হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন। তবে এলাকাবাসীর তোপের মুখে প্রকৃত ঘটনা বের হয়ে আসে। এলাকাবাসী থানা পুলিশকে খবর দিলে পাটকেলঘাটা থানা পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্ত শেষে আসামীদেরকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

থানা পুলিশ জানিয়েছেন এ হত্যা মামলার দুইজন আসামীকে গ্রেফতার করে পরে তাদেরকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাঞ্চন কুমার রায় বৃহস্পতিবার (৩মার্চ) দুপুরে জানিয়েছেন, চাঞ্চল্যকর এ হত্যা মামলায় গত বুধবার (২ মার্চ) রাতেই মামলা রুজু হয়। এজাহার নামীয় দুইজন আসামী রেহেনা এবং রাব্বিকে আটক করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

তিনি আরো জানান পরকীয়া প্রেম জনিত কারনে রেহেনা তার স্বামীকে পরকীয়া প্রেমিকের সহযোগিতায় হত্যা করেছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

সাতক্ষীরার তালায় ২০২৫-২০২৬ অর্থবছরের উপজেলা পরিষদের উন্নয়ন তহবিলের আওতায় উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষাবিস্তারিত পড়ুন

তালায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

“সমন্বিত উদ্যোগ, প্রতিরোধ করি দুর্যোগ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সাতক্ষীরার তালায় আন্তর্জাতিকবিস্তারিত পড়ুন

তালায় নারকেল গাছে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বৃদ্ধের মৃত্যু

সাতক্ষীরার তালা উপজেলার ইসলামকাটি ইউনিয়নের সুজনশাহ গ্রামে নারকেল গাছে ওঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়েবিস্তারিত পড়ুন

  • তালায় সুপারি বাগানে মিললো বৈদ্য নাথের মরদেহ
  • তালায় ১২ ফুট লম্বা বেগুন গাছ, দেখতে মানুষের ভিড়
  • তালায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত
  • বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় র‍্যালি ও আলোচনা সভা
  • তালা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় পেশাজীবিদের নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত
  • তালায় বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করলেন সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিব
  • তালায় দুর্গোৎসব উপলক্ষে হিন্দু সম্প্রদায়ের সাথে মতবিনিময়ে জামায়াত
  • তালায় হাব এর ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় স্ট্রোক সচেতনতামূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় পাঁচ দফা দাবিতে জামায়াতের বিক্ষোভ
  • বকেয়া ৪৮ কোটি টাকা, ক্ষতিপূরণ না পেয়ে দিশেহারা তালার পাখিমারা বিলের জমির মালিকরা