বুধবার, জুলাই ৩০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

রমজানে নলতার হাট-বাজার মনিটরিং করলেন কালিগঞ্জের এসিল্যান্ড

পবিত্র রমজান মাসে অধিকাংশ ব্যবসায়ী অধিক লাভের আশায় মালামালের মূল্য বৃদ্ধিতে সক্রিয়। এজন্য বাজারের নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য ও কাঁচামালের দর/মূল্য নিয়ন্ত্রণ করতে কালিগঞ্জের বিভিন্ন হাট-বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। সোমবার বেলা ৩টার দিকে নলতায় এই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন কালিগঞ্জ এসিল্যান্ড মো. আজাহার আলী।

এসময় সাথে ছিলেন নলতা আহছানিয়া সেলিমউল্লাহ ক্যাডেট স্কুলের পরিচালক ও সিনিয়র সাংবাদিক সোহরাব হোসেন সবুজ সহ সঙ্গীয় ফোর্স।

মানবিক ও কর্মবান্ধব এসিল্যান্ড মো. আজাহার আলী বাজারের সব ধরনের দোকানে যেয়ে বাজার দর শোনাবোঝা করেন এবং ব্যবসায়ীদেরকে সতর্ক করেন। দোকানে মুল্য তালিকা টানানো ও মুল্য চড়া না করতে পরামর্শ দেন সকলকে। তবে এ এসময় কারো কোন জরিমানা করা হয়নি। তার ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় দোকানীসহ স্থানীয়রা সন্তোষ প্রকাশ করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কালিগঞ্জে প্রেমের ফাঁদে ফেলে যুবতীকে ধ/র্ষ/ণ ও গ/র্ভপাত, যুবক গ্রেফতার

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের এক তরুণীকে বিয়ের প্রলোভনে একাধিকবার ধর্ষণ, গর্ভপাত এবং পরে প্রতারণারবিস্তারিত পড়ুন

কালিগঞ্জে ইউপি প্রশাসনিক কর্মকর্তাদের সাথে গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলায় গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে বিদ্যালয়ের সামনে কাঁচা রাস্তা, শিক্ষার্থীদের চরম দূর্ভোগ

আবু বক্কর সিদ্দিক : কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের রঘুনাথপুর মাহবুব সরকারি প্রাথমিকবিস্তারিত পড়ুন

  • কালিগঞ্জে পুকুরে ডু*বে শি*শুর মৃ*ত্যু
  • চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন কালিগঞ্জের শিক্ষক আজিজুর রহমান
  • কালিগঞ্জ রোকেয়া মনসুর মহিলা কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান
  • সাতক্ষীরায় দীর্ঘ ১৩ বছর পর নিজ বাড়িতে ফিরেছেন জামায়াত নেতা মোশারাফ
  • কালিগঞ্জে জোরপূর্বক জমি দখল, হুমকি ও হয়রানির প্রতিকারের দাবিতে গৃহবধূর সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরায় র‌্যাবের অভিযানে গ্রেপ্তার কালিগঞ্জের কাদের
  • সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে ডোবায় পড়ে শিশুর মৃ*ত্যু
  • কালিগঞ্জে শিবিরের সাবেক ও বর্তমানদের নিয়ে ঈদ পুনর্মিলনী
  • কালিগঞ্জে জামায়াত ইসলামীর শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত
  • কালিগঞ্জে গাঁজাসহ যুবক গ্রেফতার
  • কালিগঞ্জে পৌরসভা গঠনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
  • অবসরপ্রাপ্ত বিজিবি সদস্য আহাদ আলী বিশ্বাসের দাফন সম্পন্ন