শুক্রবার, নভেম্বর ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

‘একই মঞ্চে জনগণের মুখোমুখি’ কলারোয়ার ৫ মেয়র প্রার্থী

‘একই মঞ্চে জনগণের মুখোমুখি’ কলারোয়া পৌরসভার আসন্ন নির্বাচনে ৫ মেয়র প্রার্থী।
স্বাধীনভাবে ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে সৎ, যোগ্য ও জনকল্যাণে নিবেদিত জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত করার লক্ষে কলারোয়ায় প্রতিদ্বন্দ্বী মেয়র প্রার্থীদের নিয়ে ‘জনগণের মুখোমুখি’ সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১৮ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে কলারোয়া পাবলিক ইনস্টিটিউটের মুক্তমঞ্চে ‘অবাধ, নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন চাই’ -শীর্ষক স্লোগানে সুশাসনের জন্য নাগরিক ‘সুজন’ ওই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সুশাসনের জন্য নাগরিক ‘সুজন’র কলারোয়া উপজেলা সভাপতি অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর আলহাজ্ব আবু নসর।

সাংগঠনিক সম্পাদক মাস্টার শেখ শাহাজান আলী শাহিনের সঞ্চালনায় অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ‘সুজন’র বিভাগীয় সমন্বয়কারী মাসুদুর রহমান রঞ্জু।
সন্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মীর খায়রুল কবির।

সংলাপে কলারোয়া পৌরসভা নির্বাচনে পরস্পর প্রতিদ্বন্দ্বী ৫জন মেয়র প্রার্থী আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকা প্রতীকের মাস্টার মনিরুজ্জামান বুলবুল, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রতীকের শরিফুজ্জামান তুহিন, স্বতন্ত্র প্রার্থী মোবাইল ফোন প্রতীকের সাজেদুর রহমান খান চৌধুরী মজনু, সাবেক মেয়র গাজী আক্তারুল ইসলাম ও তার সহধর্মিণী জগ প্রতীকের নার্গিস সুলতানা উপস্থিত ছিলেন।

সংলাপের সময় জনতার সামনে প্রার্থীরা একটি অঙ্গীকারনামায় স্বাক্ষর করেন। এছাড়া তারা সাধারণ ভোটারদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন এবং নিজেদের বিভিন্ন উন্নয়ন পরিকল্পনা তুলে ধরেন।

পরে সাধারণ ভোটাররাও তাদের সুষ্ঠু ভোটাধিকার সঠিকভাবে প্রয়োগের শপথবাক্য পাঠ করেন।

আগামি ৩০ জানুয়ারী কলারোয়া পৌরসভার ৩য় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

অনুষ্ঠানে উপজেলা সুজন’র সহ.সভাপতি প্রফেসর আবু বকর সিদ্দিকসহ সুজন’র সকল কর্মকর্তা, পাবলিক ইনিস্টিউটের সভাপতি শহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. কামাল রেজা, সংবাদিকসহ সাধারণ জনগণ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় সাংবাদিকদের সঙ্গে শফিউল আলম শফির মতবিনিময়

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার চন্দনপুর ইউনিয়নকে আধুনিকবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২ এর উদ্বোধন

উৎসবমুখর পরিবেশে কলারোয়ায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২-এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবারবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে বিজিবির অভিযানে প্রায় ৭ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্য জব্দ

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মাদক ও চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে প্রায় ৭বিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া পাইলট হাইস্কুল ও গার্লস হাইস্কুলে বিশুদ্ধ পানির পয়েন্ট উদ্বোধন
  • কলারোয়ার বিভিন্ন সড়কের উন্নয়নকাজ পরিদর্শনে এমপি ইজ্জত উল্লাহ
  • কলারোয়ায় পাটগুদামে আগুন, পুড়লো ৬৫লাখ টাকার পাট
  • কলারোয়ার সাবেক পৌর মেয়র আখতারুলের বিরুদ্ধে ইটভাটা দখলের অভিযোগ মিথ্যা ও বানোয়াট
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ইয়াবাসহ কিশোর আটক
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি-কাকডাঙ্গা ছাফেদের মোড় সড়কের সংস্কার কাজ শুরু, স্বস্তির অপেক্ষায় এলাকাবাসী
  • কলারোয়া বাজারে ডেঙ্গু সচেতনতায় ইউএনও’র প্রচারাভিযান
  • রাস্তার মধ্যে পণ্য রাখায় কলারোয়ায় ৯জন দোকানীকে জরিমানা
  • কলারোয়ায় দোকান ভাংচুর ও মারপিটের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে ২০ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্যসহ আটক ১
  • ২৮ অক্টোবরের রক্তের চেতনা দলীয়করণের জন্য নয় : এমপি ইজ্জত উল্লাহ
  • কলারোয়ায় কিশোরী ও অভিভাবক সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ