বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ার জয়নগরে বসত বাড়ীর মধ্যে দোকান ঘর নির্মান।। ভেঙ্গে দিলো স্থানীয় প্রশাসন

কলারোয়ার জয়নগরে অবৈধ ভাবে বসত বাড়ীর মধ্যে দোকান ঘর নির্মান করায় স্থানীয় প্রশাসন সেটি ভেঙ্গে দিয়েছে।

জানা গেছে, উপজেলার জয়নগর গ্রামের মোজাম সরদারের ছেলে শফিকুল ইসলাম ভুমিহীন হওয়ায় তার নামে সরকারের পক্ষ থেকে বসত বাড়ীর করার জন্য ১০৪৩ দাগে ২০১৩/২০১৪ সালে ২৭শতক জমি বন্দবস্ত দেয়। সে অনুযায়ী তিনি তার পরিবার পরিজন নিয়ে ওই জমিতে বসত ঘর বেধে বসবাস করে আসছেন। কিন্তু একই গ্রামের মৃত সোনাই দপ্তারীর ছেলে নুরু দপ্তারী অবৈধ ভাবে তাদের বসত বাড়ীর কিছু অংশ ও বন্দবস্তকৃত জমি দখল করে দোকান ঘর নির্মান করে তার পরিবারকে হয়রানী করে আসছে।
এঘটনায় শফিকুল ইসলাম লিখিত ভাবে উপজেলা প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

পরে গত ২৩ ফেব্রুয়ারী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও থানা পুলিশ ঘটনা স্থান পরিদর্শন করেন এবং অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেন।

এদিকে, স্থানীয় এলাকাবাসীর সাথে আলাপ আলোচনা করে অবশেষে কলারোয়া থানায় লিখিত একটি অভিযোগ দিয়েছেন ভুমিহীন শফিকুল ইসলাম। অভিযোগের ভিত্তিতে সোমবার সকালে কলারোয়া থানা পুলিশ ঘটনা স্থান পরিদর্শন করেন।

থানা সুত্রে জানা গেছে, ভুমিহীন শফিকুল ইসলামের বিষয়টি নিয়ে থানায় একটি ডায়েরী (নং-১৩৪৮) হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠনে সার্চ কমিটির সভা

কলারোয়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন উপলক্ষে গঠিত সার্চ কমিটির দ্বিতীয়বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া বেত্রবতী হাইস্কুলে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটির সভা

কলারোয়া বেত্রবতী আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বাল্যবিবাহ ও যৌতুক প্রতিরোধ কল্পে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় দুর্গাপূজা উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা

আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা-২০২৬ শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপনের লক্ষ্যে কলারোয়ায় প্রস্তুতিমূলক সভাবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ার হিজলদী হাইস্কুল অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
  • কলারোয়ায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৫ জনের কারাদণ্ড
  • কলারোয়ায় হুতিদের আগ্রাসনের প্রতিবাদে মানববন্ধন
  • কলারোয়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃ/ত্যু
  • কলারোয়ায় ৮০জন মেধাবী শিক্ষার্থী বিনামূল্যে পেলো বাইসাইকেল
  • কলারোয়ায় নকল-ভেজাল ও মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
  • অল্প বয়সীদের হাতে স্মার্টফোন মানেই কবর রচনা : সাতক্ষীরার ডিসি
  • কলারোয়ায় অসহায় ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে ভ্যান ও হুইলচেয়ার বিতরণ
  • কলারোয়ায় আ.লীগ সদস্যসহ দুই ব্যক্তি গ্রেফতার
  • ‘ন্যায়-ইনসাফের সমাজ গড়ে ছাত্র-জনতার রক্তের ঋণ শোধ করব’: কলারোয়ায় ইজ্জত উল্লাহ এমপি
  • জাপানে আন্তর্জাতিক অর্থোপেডিক কংগ্রেসে অংশ নিচ্ছেন ডা.মোঃ মাহমুদুল হাসান পলাশ
  • কলারোয়ায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান